Психология
как перестать боятся потерять работу
Усилить свой страх . Если он появился. значит в нём есть для вас позитивное намерение. Представте себе, что вы уже потеряли работу. Какие выгоды вы получаете? Предположу, что это наличие свободного времени, отдых, перестаёте видеться с деспотом-начальником, заняться своим хобби и ещё бог знает что. Вы можете вставить сюда свои выгоды. Это ваша потребность. Ваша истинная потребность. Но потеря работы вас не устроит. Зачем оставаться без денег? Поэтому постарайтесь создать план осуществления своих истинных потребностей совместно с сохранением работы. Если же эта работа вам жить не даёт-бросте её! Найдёте в конце концов-более высокооплачиваемую и более интересную работу!))))) Или откроете своё дело!))))))
лучше уволится. .
Бомжи не думают о работе
Дети солнца!
Бомжи не думают о работе
Дети солнца!
Стать Страхом, чтобы вас испугались.
найти такую, где ты АС
Постараться иметь несколько стабильных источников дохода..
Станьте Мастером своего дела, тогда работа будет бояться потерять Вас :)
поищи новую, находясь на старой. Найдешь, решишь, уходить или нет. И бояться перестанешь.
Я хорошо работаю и начальство хвалит. Чего бояться?
А каких последствие Вы боитесь в связи с потерей работы? Что станет хуже?
И что говорит об этом жена?
открыть свое дело
Это не зависит от вас? Вы не можете повлияить на решения руководства? Думайте о том, на что вы в силах повлиять, что изменить. Остальное надо принимать как стихийное бедствие и по факту уже определяться.
Лучше всего научиться делать деньги не наёмным трудом
Уволся сам))
Мы боимся потерять работу, уважение, богатство, всё что угодно. Но забываем, что каждый из нас может в любую минуту может потерять любимого и близкого человека, навсегда! Будь сильным, хотя бы ради них!
Работай много, проси мало, уходи борзо - Петр I