Психология

Как вы воспринимаете людей, которые говорят: да, я такой.. . и меняться не собираюсь?

Алена Чернова
Целиком..
Юлия Беляева
Лучший ответ
Им и самим, скорее всего, плохо.. . но пытаются "делать хорошее лицо", - защитная реакция психики...
Миссис Природа
Смотря в чём они не хотят меняться. Если это какие-то жизненные принципы,
к которым я отношусь с уважением, то это одно. Если это какой-то туповатый
гонор не по делу - то совсем другое. Хотя всё равно люди в течение жизни
меняются, как и всё в ней.
я ИМ верю!))
Svetochka Elagina
Принимаю их такими, какие они есть. Или отпускаю от себя.
Если этот человек чего-то добился в этой жизни СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ, то вполне адекватно.
Да мне всё равно, лишь бы ...людям не делали, да жить не мешали.
Спокойно, в общем. )
Это его право набивать себе этим шишки.
Главное, чтобы он ими в меня не кидался.
А кто вправе решать кому и как меняться? Вы? Я? Большинство? Начальство? "Коллективное бессознательное"?
Прокрусты - идите лесом!

Я сам "из тех" как Вы поняли, то есть "да-с, отношусь" :)
Ira Ostapchuk
я терпеливая
переспрошу позже))
$_Алёнка_$ _
значит с ним не о чем разговаривать
Ольга Цупина
Терплю их только по необходимости.
Совсем не обязательно, что он такой и есть. Возможно, это просто бравада, нежелание впускать кого-то в душу. А вообще - каждый имеет право быть таким, какой он есть. Но не меняться, на мой взгляд, скучно. Дорога в никуда.
Irina Boger
Вопрос силы давления на человека и любой выдаст эту фишку....
Нормально! Взрослый человек просто поменяться не может, он будет скрывать что-то, либо насильно делать что-то, а зачем делать усилия ради человека, который не воспринимает тебя таким какой ты есть?
Взрослый человек не может измениться, только приспособиться к данным обстоятельствам.
Мне смешнее те, которые тешат надежду перевоспитать кого то ...не меняясь сами при том
им жить.