Психология
Почему красота. . такая разная у всех?
потому что жизнь иллюзорна. Она -мираж.
Анна Медведева
Если все мираж, то ничто не мираж.
Красота одинакова, все по своему красиво, восприятие такое разное у всех..))
закон природы)
Понятие красоты у всех разное.... Каждому - своя...
правда... у каждого своя.. .
взгляды... у каждого.. .
есть различие.. .
характер... чувства.. .
тоже разные.. .
в том числе и красота.. .
каждый видеть то что "видеть"...
взгляды... у каждого.. .
есть различие.. .
характер... чувства.. .
тоже разные.. .
в том числе и красота.. .
каждый видеть то что "видеть"...
Потому, что у каждого разный уровень ее восприятия - от пестроты мелькания картинок на мониторе до элементов внутренней гармонии и далее...
ГГАРМОНИЯ преобладает
У всех разные представления о том, что красиво, а что нет.
Как и всё в этом мире.... ОТНОСИТЕЛЬНАЯ.. . )
разное восприятие.
Потому что красиво - это то что мне нравится, а нравится каждому свое. иногда совсем противоположное. у каждого свои вкусы
Потому что красоты не существует, ее придумали люди
Красота разная, так как наша жизнь - это множество фигур, которые при просмотре с разных сторон могут изображать разные вещи. Это может быть волк, человек или просто разбросанные фигуры. Могу пояснить. У каждого человека есть ряд параметров.
Их много. ОЧЕНЬ МНОГО. Есть такие о которых мы даже не подозреваем. Наш мозг все это считывает на подсознательном уровне и выводит свой вердикт. Но так как множество параметров присутствует, так же и у оценивающего, то получается, что у разных критиков будут разные вердикты. Каждый человек мыслит субъективно. Невозможно вывести вердикт без своей точки мнения. Она будет везде в той или иной мере.
знаете этот вопрос из разряда- почему люди все выглядят по разному? нас создали разумными мы развиваемся не зависимо друг от друга и абсолютно друг на друга не похожи
Очень красиво смотрятся пары, которые выглядят счастливо, одеты красиво и у которых просто все хорошо. Издалека чувствуется, что это счастливый брак и дети рождены здесь по взаимному согласию.
Но все-таки, чтобы сделать женщину счастливой, надо сделать ее красивой.
Для некоторых женщин красота заключается в красивой одежде, для других - в изменении своей внешности посредством пластической хирургии, для третьих - чтобы были красиво одеты дети. То есть первую группу женщин достаточно сделать красивой, если просто дать ей денег для покупки одежды, вторую - записать к пластическому хирургу, третья может обратиться в Интернет-магазин детских товаров и удовлетворить свои потребности там.
Но чаще всего под словом "красота" все понимают внешнее оформление. Обычно красивой девушку или женщину могут сделать умелые руки стилиста и парикмахера.
Кстати, не зря же существует пословица, которая говорит о том, что для изменения плохого настроения женщине достаточно сходить в парикмахерскую. Очень часто такой метод срабатывает и действительно женщина после смены имиджа начинает чувствовать себя по-другому, намного увереннее.