Психология

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит она кому-то мстит?..)

Кристина Янцер
О как!)).. довольна жизнью и мстит?.. а что при хорошей жизни.. можно найти повод ещё и для мести?
или по плану мести -стала успешной ..неотразимой и хорошо жить?. хмм.. так это видимо один из вариантов.. когда месть - повод для совершенства.. и чем же он плох?.. очень даже - замечателен..).. надо взять на заметку.. если вдруг что).. мне нравится!)
Sabina Tlegenova
Лучший ответ
А без мести что, никак нельзя?
**
**гуля** ***
не исключено что именно с обиды все и началось...
Elen Elen
доказывает, что она лучше
Анна Калашник
значит.. ей повезло во всем..
Танечка Ииииии
Я так не думаю, возможно она довольна собой просто так, от любви к себе любимой
Ирина Стефкина
Себе. Своей природе.
Tatijana Pats То есть в природе женщины - быть унылой невзрачной неудачницей? Любишь же ты женщин однако!
ну конечно. Она ведь явно мстит бывшему)))
Не всякая, далеко не всякая.
Но да, бывают такие люди, которые живут словно не для себя и не для кого-то, а против всех остальных. И почему-то среди женщин их больше.
Анна Окорокова
возможен и такой вариант
успех-лучшая месть)
нет, это тебе показалось... не бывает все сразу, и тем более довольных от жизни
нет, обиженные женщины мстят совсем по другому.
Галина Ильина
живет в своё удовольствие)
и у неё есть муж или любовник, который ее поддерживает))
Nano Nersesyan
Нет. Просто ей некоторые завидуют и от зависти этой страдают.)
Бред какой то.... Это норма для любого человека-и для мужчины и для женщины!
Асем Машкова
Если у тебя красивая жена, отличная любовница, хороший бизнес, с налоговой всё в порядке, вилла на Мальте и дом на рублёвке, ты идёшь по улице и всегда светит солнце и улыбаются прохожие, то скажи - нет наркотикам.
Роза Столярова
Это что за тупое высказывание?
Татьяна Бочкарёва не будьте столь категоричной....
Кристина Янцер А женщине любящей и любимой пофиг на все эти заморочки))
Значит, что вызывает пересуды обывателей и ханжей.
Которым есть дело до ее успешности, внешности и настроения)))
Если женщина успешна, значит уже не юная.
Если довольна жизнью значит мещанка.
А мещанка в возрасте неотразимой быть не может.