Психология

Чем себя можете порадовать?

Елена Сивкова
Напоминаю, Вам, что мы находимся в категории психология .
Вы собрали уже целое стадо животной скотины, которая на первое место сама для себя в качестве радости выбирает еду, поздравляю .
Человек - это духовная сущность, которая так же как и все биологические объекты хочет есть, е.... ся и развлекаться, при этом он " радует " таким образом отнюдь не себя, а свою эмоциональную сфэру, другое дело если он отождествляет себя со своей эмоциональной сферой, то акромя животной радости у него более в качестве радости ничего и не может фигурировать, но это не значит, что её , биологически не об условленной радости, не существует вовсе, ещё как существует . Я не особо оригинален в этом, моя радость - это мой фотоаппарат и чудесное зимнее освещение на заходе дня с лёгким снегом и инеем на деревьях . Этот кадр я сделал не выходя со своего двора, порадовать себя изволил, по моему ничего, да ?.
Гулнур Такашова
Лучший ответ
Елена Сивкова Спасибо! )
Конфетами.
Vot raduiu kofem seichas i shokoladom:)!
Щас пойду творожный кекс делать)) , вооот, себя порадую и масю заодно).
Пол часа назад Радовал себя банкой сгущенки в перемешку с орехами
сижу и думаю на хрена так жрать забыл Хрум хрум еще был
Почти всегда иду у себя на поводу, хватит наверно тешить себя...))
обычно чем то сладким
Аrdak Otarova
Буфетно мороженное за 15 рубдей Х) ...буфетчица уже меня по имени знает, пипец Х)