Психология
Лама назвал точное время КС, это десять часов утра, если предположить что это так, то в каком месте он вас настигнет?
Нужно будет будильник завести, а то просплю..)
У моего напарника днюха, я думаю мы будем пить шампанское в качестве аперитива)) )
прикольный чувак этот Лама... )
Юморной поршивец.... )
шутит а народ верит дураку.. !
Юморной поршивец.... )
шутит а народ верит дураку.. !
Какой лама, который безликий? Наши ламы сказали по прямому эфиру, что все будет о кей! И вообще Далай лама всех лам ждет к Новому году на совещание, оно у них каждый год случается!
Кто настигнет, лама? "Бежал Гарун быстрее лани... " (Ш. Руставели.)
Не будет конца, будет начало эры Водолея)) )
Не думаю, что я настолько трудоголик, что сгорю на работе))
Я так рвану в сторону запада - хрен он меня догонит.
ну, КС-КС-ом, а обед варить надо) )
у нас 12-00, надо понимать?)
В кровати, под одеялом
По Гринвичу, по тихоокеанскому или по Мурманскому времени?
за конец света не скажу точно, а за себя отчаливаю сейчас, когда буду - не скажу, а то опять обману получится.
ждать меня не обязательно, а то вдруг вас что постороннее в ожиданиях застанет) )
я завтра всё скажу!
на лекциях скорее всего
дак в известно где. Я то знаю где я... Даже лама не знает где я, а я знаю.
по какому времени, твоему или моему?
в Одессе всё спокойно- я буду на работе.
В каком часовом поясе Лама, конечно, не уточнил.
Мое жилье, и ни куда.
А причем тут мы? Это можт персональное ...для него самого! Пипец как достали с этим тупизмом!
На работе, разрази меня гром!...