Психология
А Вам было бы приятно если бы в любви Вам призналась особь одного с вами пола ?
Я бы разбил ему сердце Ну и нос может быть в придачу
Был тут в ответах мальчик, который оказался девочкой, к тому же фашистом, которое стало лезть ко мне с лесбийской любовью (мне 61 год) . Уф! Это уже явный перебор.
Я бы хлопнулась в обморок. Впервые в жизни.
Раз на меня уставилась лесбиянка. Тошнилово.
Нет, эти меньшинства пусть как хотят, но я тут ни при чём)).
Вообще-то я подруг заставляю признаваться мне в любви и восхищаться мной.
Хах)) )
У меня такое происходит на Ответах почти каждый день.. .
Мне признаются в Любви ...
..и я тоже признаюсь в Любви.. .
..к тем кто мне нравится.. .
И поверьте, не различаю полов в таких случаях.. .
Это же не в Постели...)) )
Совсем другое дело в Реале.. . этого я бы не допустила..) )
Мне признаются в Любви ...
..и я тоже признаюсь в Любви.. .
..к тем кто мне нравится.. .
Это же не в Постели...)) )
Было не приятно.. .
тем более, что мы дружили не плохо... и вдруг это: "Я давно тебя люблю... не отталкивай меня"..
я стала ее избегать.. .
в парикмахерской она закатила истерику.... на нас все смотрели.. .
опозорила и меня... и себя..
я стала ее избегать.. .
опозорила и меня... и себя..
Катёна Love=*
а могла бы и воспользоваться)))
Ну.. . мне бы наверное какое-то время было бы любопытно, но потом как-то пофиг.
В любом случае сразу бы сказала, что ничего не светит. Мол хотеть хоти, любить люби - твои заморочки, но у меня свои пристрастия.
нет
Нет! И я об этом сказал бы открыто...
Ой, нет, что вы после обеда такое говорите.
Нет
Не знаю, я бы растерялась, но чувствовала бы некое отвращение.