Психология
Может ли женщина считать мужчину своим, если он ей даже ни разу в любви не признался?
Если только он дал для этого повод, то она может вообразить себе многое! Приветствую!
Ирина Павлова
Добрый день, Наталья!
своим другом-да, а своей собственостью-нет
Мне СВОИМ может быть только близкий по духу человек.
Всё остальное от эгоизма.
Мы-свободные ЛЮДИ, а не вещи - как мужчины, так и женщины.
И признания в любви тут совершенно ни при чём.
Разве не так?
Теперь я понимаю, что Вы к тому же необъективны и обидчивы.
Это как раз больше женщинам свойственно или ...слабым представителям мужского пола.
Спасибо.
Всё остальное от эгоизма.
Разве не так?
Спасибо.
Ирина Павлова
Это почему же я обидчивый или необъективный? ))))) Вашего борща не ел, поэтому трудно судить))))
Нет!
Ирина Павлова
Здравствуйте, Ангельская девушка)))
может: ) ) )
например, мой начальник/коллега..., мой кумир..., мой брат/сват ...и т. п. )))
23-го февраля поздравляем всех "своих" мужчин..., значит, логично своим считать тех, кого поздравила с 23-м февраля...:)))))))))))
В любви признаться сложно, особенно мужчинам, поэтому может.
Нет, не может, пусть помечтает мужчина

Может! но это ей не поможет)))
Женщины - они такие, сами напридумывают, сами поверят.
Если сильно захочет, то будет считать его своим, как бы он не сопротивлялся. Мало того ещё и убедит его признаться ей в любви.
а почему бы и нет, он скоро сделает ей так много признаний, что ей это может надоесть
приворожила чтоле ну как в песне "никуда не денешься влюбишься и женишься все равно ты будешь мой"
Как показывает практика - легко! Тут главное - не дергаться при этом, не мешать ей.
Ага. Не женщина, собственница может.
Может, если тайно его любит.