Психология
Если самое хорошее приедается даже, то почему мы удивляемся изменам? Удивляемся и не понимаем их и чаще не прощаем?)
Мы им не удивляемся - они нас огорчают. Но - кстати - приедается далеко не все. Есть масса вещей которын радуют всегда и не поменяю ни на что - фамильное кольцо с брульянтом - и ешо сколько себя ппомню люди мне не приедались. Да и вообще: не стоит сводить отношения ЛЮДЕЙ к тупо физиологии - мы не звери у нас мозг есть. А измены не прощаются по простой причине - чужой трипер все время приветствовать - ну это на любителя кайф - а еще и улыбаться этому ...который этот трипер на мою бедную попу без моего согласия ищет. В конце концов это же мое здоровье.
Динара Нусупбаева
Я вот с вами полностью согласна....Мой вопрос это мнение некоторых людей.Мнение о том.что все когда-нибудь заканчивается и все надоедает.)
Не удивляюсь уже, не злопамятная-прощаю ...(я просто злая и память хорошая!!!!)
Оправдываем слабость собственную? Есть вещи, важнее чем разнообразие
Я бы, может, и простила измену... но я дюже брезгливая .
Не приемлю, когда сегодня со мной, а завтра с другой... потом опять со мной.
Здесь даже не ревность, а просто... ПРОТИВНО.
Не приемлю, когда сегодня со мной, а завтра с другой... потом опять со мной.
Здесь даже не ревность, а просто... ПРОТИВНО.
действительно.)
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
А если вас без вашего согласия, да к тому же неожиданно для вас, другой человек осознанно обольет кипятком? Какое после этого к нему отношение? Это он вас очень любит и решил вам помочь обновить кожу!!!
Не думаю, что ответить на такой вопрос могли бы даже сами изменники. Помнишь, Белка, как у Толстого "... счастливые семьи счастливы одинаково, а не счастливые не счастливы каждая по- своему... ". Кто-то изменяет из мести, кто-то из спортивного интереса, у кого-то нет сил отвязаться от настойчивых поклоников или поклонниц. У каждого своя правда. Но мое твердое убеждение, что любви в таких семьях нет, а может быть и не было. Если кого-то любишь, другие люди все среднего рода. Любимые не приедаются.
Похожие вопросы
- Почему женщины так гордятся "статусом жены", готовы всё терпеть и прощать, даже измены и любовниц??Просто я так не могу.
- Воппос про "измены": Мужчины и женщины понимают и ощущают Их по -разному, как вы думаете? (с псих. точки зрения) (внутри)
- Нас миллиарды и у каждого свое мировоззрение. Так почему же мы так удивляемся когда нас не понимают?
- почему многие удивляются моим вопросам, типа "да как ты ваще о таком можешь думать и говорить" вн)))
- Чаще Вы понимаете людей или... чаще люди понимают Вас?:)
- В чём смысл жизни? Я уже не понимаю где правда где ложь. Я мало на что удивляюсь. Я не понимаю как мне дальше жить.
- Люди, которые чаще всего прощают и дольше всего терпят, обычно уходят неожиданно и навсегда...Ваше мнение?...)
- Удивительно ли удивление людей удивляться удивительному? Почему люди удивляются?
- Что бывает с теми людьми, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели?
- Почему женщины подчинённые в отличии от тех же подчинённых мужчин чаще извиняются?