Пусть будет так))) А то если узнают... что и шашлыки вкуснее делаем... то:
1.Разобижаются) )
2. Нас отдыха не видать!)))
Психология
Женщина и приготовление шашлыков-"две вещи несовместимые"..Согласны?
Светлана Агишева

~ ☆ ~ ☂ Это кошмар!!))) ☂ ~ ☆ ~
Не согласна. Делаю шашлыки так, что пальчики оближешь!
правильно, женщины не для того чтобы есть!
женщины для того, чтобы множить!
Soglasna...)
Не согласна. Если мы выезжаем на шашлыки, то выбор мяса, мариновка и даже готовка лежит на мне. Больше ни у кого такие шашлыки не получаются)))
Да, конечно.
И женщины шашлык готовят не хуже мужчин, НО! женщина за свою жизнь проводит стоооолько времени у плиты, что шашлыки в интерпретации мужчины и женский отдых - это скорей философия.
Протестую!))) ) как это не совместимы?!. когда женщина рядом и шашлык приготовится охотнее и прозвучит вкуснее!)))) вот! )))
Доброго!))
у кого как...
Ну не правда Ваша, матушка!! !
Ну зачем же так.. . )))
* * *
Мы еще и уху сварить настоящую можем.. .
* * *
Мы вообще - много чего можем)))
Ну зачем же так.. . )))
* * *
Мы вообще - много чего можем)))
опыт и сноровка! что нам не под силу?
Ну хоть что-то же нужно и мужчинам оставлять на "отдыхе".
Спорный вопрос.. . но одно можно сказатьточно-женщина и ПОТРЕБЛЕНИЕ шашлыков вполне себе совместимы!!!)))
Конечно .. даже свинина подходит лучше ))
Что то в этом есть.)
караты могут совместить