Психология
Важный вопрос. Женщина и Философия - вещи несовместимые??
"Важный вопрос. Женщина и Философия - вещи несовместимые? " - без интонаций произнес диспетчер женским голосом. В ночном тумане звуки расползались на невероятно большое расстояние, и Терентий Сысоич разобрал каждое слово, хоть и находился неподалеку от госпиталя, а это от железки - в добрых трех километрах. Он лежал на крыше трансформаторной будки, держа наготове заряженный бронебойными АК-74, и сосредоточенно всматривался во мрак больничного двора сквозь окуляры дешевого штатного ПНВ.
Диана Савельева
Это брутальный ответ.
Да. Примерно так же, как женщина и программирование.
Даже наоборот, но беда в том что они поспешили вложить все свои идеи в сыновей)
Если добавить алкоголь то очень даже совместимы
При этом многие женщины препадают философию в универах-одну знал лично.
У женщин своя философия.
это как матрёшка. . одно в другом )))
ни философию ни женщину - никто пока не разгадал до конца )))
ни целей обеих ни мотивов )))
зато! каждый, заметь - каждый в них разбирается. .
и в женщине и в философии ))))
ни целей обеих ни мотивов )))
и в женщине и в философии ))))
все женщины - дуры, что плохо сочетается со словом философия.
Диана Савельева
И зачитали приговор
Философию Вы явно путаете с психологией... в силу своего маразматииаксималивозраста.. понятие -ЯВЛЕНИЕ... недоступно вашему влсприятию Мира.. если вВы вообще знакомы с ътмим емким понятием..) ) а ух слово Философия ?) Бросьте.. много не заработаете в инете...))) Смехоиворная жизнь и нелепые понятия.. МИЛАХИ... Делитесь.. Собой...)) Съедобные..)
Диана Савельева
Пьянененький вы. По любому)))))
Вся философия женщин в их прическе..))
Ну если только женщина только особенная! А так им просто некогда, они обыденными вещами больше увлечены!
Борщ — тоже своего рода философия
это одно целое ...
Мария Май
чем бы руки ни занимались.... куда бы ноги не шли.... всегда при желании найдется "хлеб насущный"....который мы будем вкушать наслаждаясь....
В среднем да, но есть исключения.