вроде ничего так не нравится как вы имеете ввиду
_____
напишите пож-та потом правильный ответ.
очень вопрос тронул))
Психология
У вас есть такое, что в детстве совершенно не нравилось, а сейчас кажется таким обалденно вкусным, что это?
Я в детстве не понимала, как же это вкусно иногда соврать.. .
а вот сейчас.. .
Вы меня понимаете, как никто другой на этом проекте. .
Любовь! ))) Не умирает...
а вот сейчас.. .
Любовь! ))) Не умирает...
А в детстве выбора продуктов было меньше, поэтому наверстали упущенное в итоге уже сейчас, ни в чем себе не отказываем. Поэтому и сравнивать то сильно не с чем!
В детстве я ненавидел девчонок.
Ксения Мещерякова
))))))А сейчас они обалденно "вкусные"?)))))
Терпеть не могла бутерброды с икрой...) )
Помню мама заставляла меня их есть, когда такая роскошь вдруг очень редко появлялась,
а я их потихоньку незаметно выбрасывала.. . )))
Супы.
В детстве не любила, а сейчас люблю и прекрасно их готовлю и овсяную кашу ещё.
И чего тебе не понравилось, непонятно.
Наверное, супы не любишь.. (
Я тебе это ещё припомню)
И чего тебе не понравилось, непонятно.
Наверное, супы не любишь.. (
Я тебе это ещё припомню)
дыня. манка. лук. много всякого. к цитрусам сейчас вообще равнодушен.
Рассольник.
Маслины. Бэээ.. . :)
Ну, не "обалденно", но люблю.
нет такого)) )
я не могу предать себя ту... маленькую... из детства)) )
даже во вкусовых пристрастиях)
холодец
домашние вареники с картошкой))) )
а сейчас сама. . делаю такие, что друзья готовы ждать часами, сидя в гостиной -- пока готовлю)))
в детстве до тошноты не любила манную кашу, теперь же такой завтрак самый простой способ сходить на горшок... да и овсянка тоже, и свинину не переносила просто, щас тоже не очень, но все же могу поесть немного.
хурма
Холодец. Заливное. В детстве казалось, что это вообще несъедобно, как взрослые ели???? Год!!! назад попробовала сама. Понравилось.
маринованные грибы и ..сельдь под шубой
Бабушкины щи из настоящей печки. Вот бы сейчас их попробовать!
фаршированный перец
лук
пиво
Заварной сливочный крем.... я его совершенно не любила... .