Психология
Почему считается, что первое впечатление о человеке-самое верное? А как у Вас?
Так и есть, миллион раз уже в этом убеждалась. Можно, конечно, загнать свой внутренний голос поглубже, убедить себя в том, что он тебя обманывает, но со временем все равно оказывается, что первое впечатление было самым правильным.
Орхидея Елена
В беспристрастности все дело,наверно)
Не всегда. Если человек хороший игрок, сразу его не раскусишь.
Орхидея Елена
Ава у Вас Новогодняя!Надо тоже поставить)
Все верно, если сразу не понравился, значит и не понравится
оно не всегда верное, просто самое сильное)
по интуиции
А у меня наоборот.
давно забыла про это
не всегда
У меня также, причем впечатление какое-то явное, и сразу. Мне кажется, что плохой человек с плохими намерениями, который хочет втереться вам в доверие, может в дальнейшем и запудрить вам мозги ( у меня так было) , но первое впечатление об этом человеке было пакостное. Поэтому теперь я доверяю только первому впечатлению.
встречаем по одёжке но не судим книжку по прекрасной обложки: ) проважаем по уму ищем содержание. вам комфортно и удобно с этим человеком и вы хорошего мнения о нём то выбор сделан правильно - т. е. вывод: ) если же наоборот то делайте вывод:)
Не согласен. Первое впечатление обычно обманчиво.
по разному бывает
Так работает ваше подсознание!
Первое впечатление наоборот зачастую бывает обманчиво, лишь после того как пообщаешься с человеком некоторое время можно сделать вывод о нем.
Орхидея Елена
Спасибо за совет)
Анастасия Ермакова
всегда пожалуйста )
Я согласна с этим утверждением.
Бывало я общалась с новыми людьми. Они на первый взгляд ужасны, пообщаешься, вроде хорошие. А потом свинью подкладывали. Так что всё верно.
L* P
У меня было тоже самое.