Психология

«Первое впечатление о человеке — самое верное»… это по тому, что он еще не знает, что от вас скрывать?)))

Впечатления вообще состояние ветрянное)))
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Это тоже самое ..как актёра оценивать по одной роли..))
нет.. это несколько десятков лет назад может и было верно, а сейчас все ученые, знают как улыбаться, как ботинки чистить и какой костюмчик на какую встречу надевать.. слишком все ученые по невербальной психологии...
У меня наоборот часто...
Ур
Уруру.
Ощущение - да, впечатление от имиджа - нет... но говорит много о его целях... и это может быть просто очередной маской. Ощущение же идёт по сути, по совместимости ваших сутей, душ, если по старому...
что-то в этом есть. Но, скорее, потому так происходит. что человек нас не знает, не может под нас подстроиться и ведёт себя действительно по настоящему. так как он есть на самом деле. Но не со всеми это будет верно - есть очень осторожные. которых так просто не прочитаешь.
нет, не поэтому, потом наш мозг, исходя из предыдущего опыта, начнет навешивать ярлыки и оценки
Фира )))
В высшей степени глубоко мысленный вопрос!!! Прям, бриллиантовый!!! Да еще и говорит сам за себя....
первое впечатление о человеке -
не человек
Елена Комарова
Это потому, что мой взгляд уже проник в самые глубины его души, и я понимаю, что за человек предо мною. А то, что он что то скрывать собрался, в дальнейшем, - меня уже мало волнует это )))
Елена Симакова
Да и еще говорят, что первое впечатление второй раз не произведешь
Наташа Круглик
первое .. всегда ошибочное, даже в наше время
Это потому, что Вы еще не придумали за что его не любить (или наоборот)