Психология

Почему женщина одинока если это НЕ ее выбор!??

Тая Н
Дык, а чей же? Любовь создаётся, как ты будешь не одинока если будешь сидеть всю жизнь дома сама? Ведь это и будет ваш выбор.
Или вы имеете ввиду что вас кто-то бросил?
Ольга Степанова
Лучший ответ
Тая Н невзаимно
Выбор ключевое слово для мужука наверно.
Jane
Как уже сказали: это ЕЁ выбор.
Какого-нить завалященького всё равно можно на себе женить) . Вот и не будет одна.
Но зачем ей это надо? Вот и одна.
А кто-то и не гнушается. Отмыла-одела-обула-в люди вывела.
При хорошей жене любой становится человеком. )

Вот у меня знакомая есть. Первый муж умер, осталась с двоими детьми. Ну, охотников до чужих детей мало, понятно. Жила-жила она одна. Потом вышла-таки замуж. За очень простого парнишку молоденького. И каким орлом он при ней стал!)
Это ЕЕ выбор. Ее недоверие, ее нежелание, ее страх.
Gayane Khachatryan
В глубине души это ее выбор.
Надежда -Кохан
Жили были мужчина и женщина)). Долго они вмести жили, в горести и в радости.
Но однажды мужчина загорелся мечтой об богадстве, ..думал.. мечтал.. но не имел тех навыков которые нужны для достижения этих целей, посмотрел он посторонам, ..хм... жена тоже таких навыков не имела.... а мечта не давала ему спокойно жить и однажды он встретил женщину у
которой были все те навыки которые нужны ему для достижения своей цели.
Взял и принял решение за двоих и за себя и за свою жену. Развелся с ней и женился на другой.
Это-как пример.

Одинока наверно потому что, или нет альтернативы, или ждет что вернется, или обижена на всех мужчин и не доверяет им.

Анекдот-Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне
высечено: "Налево пойдёшь? Недорого! ")))
Барно Холикова
Если не ее выбор, то тогда чей? ) Если чей-то, то почему именно его, а не этой женщины? )

Четкое намерение рождает будущее. )
Потому что она так и не выбрала)))
Может быть таково постановление промысла свыше, и назначение такой в чём-то другом. А бывает, что человек получает драгоценность после того, как достойно прошёл испытание лишением. Нам сие неведомо
потому что надо самому принимать решения, а не бросать их на чьи-то плечи и чью-то совесть. самому выбирать, тогда и проблем не будет. жизнь дается один раз и нужно в первую очередь создавать себе комфорт.