Психология

Как Вы относитесь к уличным музыкантам ?) ++

Если хорошо играют, слушаю с удовольствием.
Обязательно аплодирую. Могу и денежку положить) .
Ведь тот же концерт, только на улице).
Вера Богдан
Лучший ответ
люблю слушать
не как к проституткам дающим концерты за немыслимые бабки....
Хадия Юлдашева
Равнодушно.
Хорошо отношусь.
Ved_Ma
Индейцев из Перу жду каждый год с нетерпением - очень нравится. Дивная музыка.
Елена Струнина
У нас их нет.
Как к людям которые играют, может плачут, может ...я не знаю зачем гадать буду.
Лола Мавлянова
Мне их жалко.
хорошо. иногда нравится.
Dinara Alibekovna
нормально. Пусть самовыражаются. Главное чтобы это не перерастало в ремесло.
Natalya Potryasova
А мне нравится. Только если это не пьяный дед с гармошкой или безголосая школота.
Прохожу обычно мимо. Довольно равнодушно.
Но иногда попадаешь на одну волну. Как возьмёт за душу, защемит.. .

Не могу забыть бабульку у метро, которая играла "Вихри враждебные".
Как же мне хотелось её обнять. Но я просто отправила к ней дочку с денюжкой.
Laura Slambekoba
есть очень талантливые. совсем недавно была совершенно покорена аккордионистом на улице . виртуоз. Дранга нервно курит .
Carry Slim
Хорошо отношусь.
Мы один раз гуляли в парке и я невольно подпила всех подруг на то, чтобы положить музыканту денюжку. У нас много тогда собралось.
А потом он песню из Титаника играл на скрипке )) А мы на скамейке сидели и слушали))
Виновны ли они в том, что социум многих из них загоняет в угол??! !
Отношусь с уважением... .
Уважаю их мужество.
Вы готовы... играть перед толпой, где большинство-равнодушные люди, которым глубоко наплевать на музыку?...
Юлия Петрова
Batirbaeva Zhazira Полностью тебя поддерживаю. У меня такие же мысли и чувства. Я бы не отважилась на "игру перед толпой"....
Никак
Пусть играют
Инна Черняева
в этом есть своя романтика. особенно, когда поют качественно.
в последнее время практически подсел на уличный французский джаз.))