Психология
Как Вы относитесь к уличным музыкантам?
Некоторые играют великолепно! До мурашек... Хорошо отношусь, даже очень...
Равнодушно.
как то ехал в метро и кажется на Баррикадной три девушки на скрипках и парень на гитаре играли, так стояла толпа послушать и мне понравилось
замечательно
Хорошо отношусь. Музыканты все бедные. их талант не оплачивается как положено. зарабатывают как могут.
Марина Разбиранцева
))) а труд воспитателей в д/садах, учителей, мед. работников (мл. состав) оплачивается у нас как положено?!! Вообще что у нас хоть одна профессия оплачивается КАК ПОЛОЖЕНО ?!
Нормально, если это действительно музыканты, а не фигня всякая.
Ехала как-то в электричке и два парня играли на саксофоне и тромбоне-это было просто что-то феерическое и невероятное!!! Хорошо отношусь, но не терплю, когда фальшивят)
Идёшь по переходу, а они там орут-базлают, не попадая ни в одну ноту, и прохожим шапку суют - ФУ!
Как к попрошайкам
С иронией..., все хорошо одеты, даже стильно, сытые лица, здоровые тела, есть руки, ноги, голова-всё на месте, а трудиться не хотят, хотят легко получить деньги...
Юлия Левина
Для того чтоб так зарабатывать такие "лёгкие деньги" надо 10 лет учиться играть на инструменте. Возьми инструмент и попробуй на нём сьиграть, а сьиграть так чтоб я положил денег это до фига делов-не каждому дано
не отношусь
раньше хотел, теперь статус не позволяет
У нас часто и много играют в метро, на улицах и т. д. Если нравятся, всегда даю небольшую денежку. Нравятся из постоянных парнишка со скрипкой в переходе м. Адмиралтейская, парень с гитарой на Технологическом университете, певец рыжий с гитарой, поет на красной ветке метро. (для гостей и жителей города пишу). Когда-то с удовольствием слушала Александра Бона с группой (участник Голоса)
Отлично. С благодарностью за минутку радости. Всегда "подбрасываю" в футляр/шляпу...
Когда шапку тебе суют, пока ты мимо идёшь - как-то неуютно.
Это такая живая нотка в мире людей.
Если дипломированный и талантливый-то обидно что без работы, а если работа без зарплаты то обидно вдвойне.
Это что альт?
для Сибири-это экзотика...))