Падал теплый снег
Зима его так долго ждала..
Психология
Падал теплый снег.... продолжите фразу?)
Потому что его поцеловала оттепель.)
...разрывы тяжёлых снарядов слышались всё ближе и ближе. Последний сотряс блиндаж так, что подпрыгнула самодельная свеча в гильзе. "Пора, -решил Михеич, -пристрелялись. " Дежурный дал сигнал ракетой и буквально из-под земли стали подниматься устрашающие хоботы дальнобойной батареи. Все цифры были выверены и соотнесены с данными прифронтовой разведки. Решено было бить группами залпов по 4-5 снарядов с целью накрыть "ковром" место возможного расположения врага. Так и произошло, на втором залпе еле видимый пригорок окутался серым облаком изрыгнувшим огненный луч в небо. Склад боеприпасов.
Дед Мороз наклал на всех)..
Не стоит. Это законченная мысль.
…и падал снег на тёплые ладони
Белёсой легкокрылой мошкарой,
Замедленным круженьем всё наполнив
И тишиной…
И чудилось, и слышалось, и мнилось –
Предчувствие рождал хрустальный свет,
И сердце колокольчиками билось
Ему в ответ…
И так легко, покойно, отрешённо
Душа скользила в этой белизне,
И таял… таял снег заворожённый
В моей руке…
Белёсой легкокрылой мошкарой,
Замедленным круженьем всё наполнив
И тишиной…
И чудилось, и слышалось, и мнилось –
Предчувствие рождал хрустальный свет,
И сердце колокольчиками билось
Ему в ответ…
И так легко, покойно, отрешённо
Душа скользила в этой белизне,
И таял… таял снег заворожённый
В моей руке…
Падал теплый снег. .
Но мне сравненья нет.
Мороз и стужа ни по чем
Я расскажу тебе о нем.
Но мне сравненья нет.
Мороз и стужа ни по чем
Я расскажу тебе о нем.
Падал тёплый снег.. .
Холодно одной.. .
Тебя рядом нет.. .
Ты теперь с другой!
Холодно одной.. .
Тебя рядом нет.. .
Ты теперь с другой!
) на войне как на войне ?)
-Падал теплый снег на раскаленные, жарким зимним солнцем, песчанные улцы мегаполиса ...на пожелтевших, опадающих деревьях набухали почки.... _"Грачи! Грачи улетели! " -раздался в небе звонкий голос журавлей, жадно занимающих опустошенные скворечники.... Душный, знойный, морозный, наполненый пылью воздух забивал жабры редких людей, одиноко снующих в узких переулках тепличного района.... приближался Новый Год.... и каждый хотел наити себе немного арматуры для того что бы собрать дома символа этого праздника....
падал теплый снег
солнце светит ярче
я уже не та. .
та, что была раньше
солнце светит ярче
я уже не та. .
та, что была раньше
Падал теплый снег и таяли надежды
... и, как-то, назло всем, даже и не помышлял о том, чтобы растаять...
я пила холодное какао.... Ой, что-то я перепутала!..