Это невозможно придумать, т. к. сценаристы-профессионалы пережевали эту тему капитально.
Круче всех получилось у Эмиля Брагинского.
"Ирония судьбы".
Чтобы не придумали, все будет старо.
НГ семейный праздник и встречать его надо наоборот, как можно более традиционно и консервативно.
Если Вы не студент конечно.
Психология
Как нетрадиционно встретить Новый Год?..) ) любые варианты приветствуются!
Всегда хотела в самолете - пересечь несколько часовых поясов, несколько Новых годов)))
Без мандарииииинков...
сейчас).. . уже) ) все способы)) ) хороши)
нетрадиционно мы его уже давече встречали. . страсть. . ужас. .
(пардон, личное)
по-нормальному хочу
по-волшебному..
(пардон, личное)
по-нормальному хочу
по-волшебному..
на кладбище? О_о
Поставить вместо елки тую.
Наталья Терюмина
а зачем Вы всегда повторяете вопрос?
Ну не скажите.
Столько экстремальных сценариев накидать можно - жизни не хватит перепробовать.
Автору вопроса необходимо написать БЮДЖЕТ.
А то ведь и на Луну можно заслать, в один конец
Можно дёшево - настучать в ФСБ, что в вашей квартире взрывчатка и террористы обдолбанные.
Забесплатно встретите НГ крайне нетрадиционно.
Татьяна Зыбарева
Злой Вы
Не пить .
Смотря, что такое - "традиционно".
В основном ожидается пьяный разгул и объядение в день поста, хотя двери многих храмов будут открыты для того, чтобы люди пришли на позднюю службу поблагодарить Бога за все события 2012 года, и помолиться о том, чтобы Бог даровал людям хорошие дни в 2013 году.
во сне, то есть спать в НГ
Чтобы нетрадиционно встретить новый год, нужно встречать его без традиций )
Ольга Никитасова
какой же у Вас))) замечательный ник))))!!!!
Без пяти минут 12 (24.00.) в Новогоднюю ночь, открыть настежь дверь своего дома (квартиры) и вместе с гостями в прихожей, под звон бокалов с шампанским громко произнести: "Новый год, заходи! Добро пожаловать! ". И Добро обязательно войдет в Ваш дом, Вы только обязательно в это верьте и оно поселится у Вас навсегда.