Психология

внимание)... Вопрос от Альберта Эйнштнейна: Что может знать рыба о воде в которой плавает всю жизнь?...)

Ира Готлиб
Ну, я помню в детстве поймал рыбку. Бычка. А затем отпустил. Подумал, что этот счастливец станет в своём кругу мудрецом, познавшим не только воду, но и воздух.

Но я ошибся.. . ТА ЖЕ РЫБКА ЗАГЛОТИЛА ТУ ЖЕ ЛЕСКУ. И с тех пор я больше не пытаюсь общаться с идиотами с помощью афоризмов.
Надежда Молчанова
Лучший ответ
Что земля под водой намного прекрасней
Юлия Литягина
Фуууу... слава богу, живой! А, мне сказали, что он умер!...
Ира Готлиб ой)))....я не сразу Вас узнала)
С Новым годом Вас!!!
По крайне мере то, что без этой воды она не выживет и умрет.
Олеся Морозова Главное что вопрос гениальный у Энштейна.
мне он такого вопроса не задавал. это может только вам. но отвечу за рыб. а лучше за дельфинов. хоть я не такой умный как они. но они знают все про воду про воздух и про звезды.
ну как минимум что она мокрая)))
Нас тоже не интересует воздух, когда мы им дышим. Замечаем его, когда не хватает. О здоровье задумываемся, когда начинаем болеть. Чем мы только от рыб по Эйнштейну отличаемся ?
ты думаешь, вобла кайфует от того, как она вкусна с пивом? )

привет, Марин)
Рыбе не до этого. ) Эйнштейн для своего времени был умён. ) Некоторые его умности глупы.)
Только путем сравнения)
Танюшка Шарутина Десяток-другой таких высказываний, и можно будет говорить о появлении нового Эйнштейна.
Передайте поздравление с Новым Годом Эйнштейну,

она знает всё
Hellen Butenko
не че
она же живет за счет импульсных инкстинтов