Пожелания бесплатны.. . это просто пустые слова!
Ежели бы они денег стояли, хрен бы кто кому и чего желал)
Психология
Зачем желают любви и счастья.... ведь знают же, что нет ни того, ни другого????
да еще и с новым счастьем :)
встретил в старом году любовь, осчастливился, теперь желают нового ..
шутю. .
хорошо, что желают .. хуже, когда не желают ничего
шутю. .
И то и другое есть, некоторые даже видели и знают что это такое. Желают же как и всякую редкость.. . а вдруг повезет!
Желаю чтобы Вам повезло...
Откажись от вожделения и будешь счастлив, познав Бога познаешь любовь .
Ну значит будет все это.... Все впереди!)))))))))
Так.. . с надеждой-то живется веселей..))
Потому что на самом деле есть и то и это - просто Вам пока не встречалось
Есть Любовь! Есть счастье! И точка !
Nataliy Mikhaylova
Логика ...против нее не попрешь))))))))
Ну ты - вообще - в депресняке!!..
Искрение чувства — это здорово.
Но знаешь… Ими невозможно изменить мир....
Nataliy Mikhaylova
Деньгами можно))))))))))
Тогда, желаю, чтобы все
)
Nataliy Mikhaylova
Денег пожеолай....
Счастье это способность ценить то что имеешь, любовь это способность жертвовать собой ради ближнего.
Тот кто желает любви и счастья имеет ввиду что ты должен его ценить и жертвовать собой ради него
Есть, надо только захотеть.
Принято так. Не поздравить с НГ - признак дурного тона.
Люди не хотят быть невоспитанными свиньями.
Вот так, мы и попали в ловушку вежливости.
Желаем счастья и любви, хотя желать сами того не хотим. От того эти слова пусты и ничего не значат.
Чтоб было! ))))
может есть, но не про каждого честь..
Nataliy Mikhaylova
Только типа для избранных???
Есть всё то, что имеет своё имя.. Есть слово " ЛЮБОВЬ", " СЧАСТЬЕ" = есть счастье и любовь.
Nataliy Mikhaylova
Тогда есть и Крякозябра????
Это сложно понять, но актуализации счастья и любви в какой-то мере способствуют пожелания их. А любовь и счастье есть, но их нужно уметь почувствовать. Не каждый, допустим, любит музыку или живопись, этому нужно учиться.
Nataliy Mikhaylova
Примерно так....люби меня давай...а то 2 поставлю...)))))))))))))))))
поэтому и желают, что знают о том, что не сбудется. чтобы не обидеть.. . ну а потом, кто каким словам научился, то и говорит
Надо ведь на что то надеется!