Логика не доверяет интуиции, а я не доверяю логике, и не понимаю образы, которые преподносит интуиция. Получается что помошников у меня просто нет. Откладывать до лучших времён мне надоело. Лучшее время здесь и сейчас наверное, раз уж я задаюсь этим вопросом.
Сегодня ночью просила вселенную помочь с ответом на вопрос который мучал ...мол пусть во сне приснится, всё что помню, это то, что я стою перед зеркалом и ужасаюсь тому, что под глазами жутчайшие тёмные круги ...больше не помню ничего из того что снилось.. .
Намешала в кучу всё, если ответ не идёт, лучше не отвечайте.. .
Псих-я
Психология
Не на автопилоте только то, к чему принуждают, всё остальное мимоходом как-то... чувства, ощущения, действия. >>
Перестань ковыряться в себе, как в носу! Там уже болячка! Перестань размышлять о мироздании и предназначении! ЖИВИ!! ! Не дразни Судьбу и не вынуждай ее показать тебе в чем состоит смысл жизни и счастье. доиграешься, поймешь, что счастье это проснуться утром не от боли, увидеть мордашки детей, сварить им манную кашу на завтрак и слушать их нытье: "не хочууу-у! "
=====
Ответ от вселенной при желании получить можно, но в состоянии стресса ничего хорошего ты не увидишь. В лучшем случае глюк поймаешь. Нужно успокоиться. Нужно медитировать. На бегу, на ходу от вечности ответ не получишь. Там другие скорости.
=====
Перепрограммируйся. Какая сволочь в тебя столько комплексов вбила?!?! Ты уверена, что те, кто помог тебе войти в это состояние стоят твоих переживаний? А если уверена, не ошибаешься ли?
=====
чот сильна пахожое на йодадифицит.. .
[ у мну, паходу, тож.. . ]
к морю нада.. .
[ у мну, паходу, тож.. . ]
к морю нада.. .
Деперсонализ́ация — расстройство самовосприятия. При деперсонализации собственные действия воспринимаются как бы со стороны и сопровождаются ощущением невозможности управлять ими, это часто сопровождается явлениями дереализации. Деперсонализация является симптомом многих психических расстройств — шизофрении, шизотипического расстройства, биполярного и панического расстройства, депрессии и других. В тех редких случаях, когда явления деперсонализации не связаны с другими заболеваниями и продолжаются длительное время, они классифицируются как отдельное деперсонализационное расстройство (синдром деперсонализации-дереализации) . Длительная деперсонализация является мучительным состоянием, часто приводящим к суицидам. Деперсонализационный симптомокомплекс может включать в себя следующие ощущения больного: Ощущение частичного или полного исчезновения (стирания) черт своей личности Исчезновение так называемых «тонких эмоций» Приглушение или полное исчезновение чувств (эмоционального отношения) к близким Окружающая обстановка кажется «плоской» , «мёртвой» , или воспринимается, притупленно, как бы через стекло Притуплённое цветовосприятие, окружающий мир «серый» , «бесцветный» Отсутствие или притупление эмоционального восприятия природы Отсутствие или притупление восприятия произведений искусства, музыки Ощущение отсутствия мыслей в голове Ощущение отсутствия или снижения памяти (при объективной её сохранности) В некоторых случаях, всё вокруг может казаться совершенно незнакомым, впервые виденным Притупление простых чувств, таких как чувства обиды, злобы, сострадания, радости Отсутствие самого понятия «настроение» (настроения как бы не существует) . Появления плохого настроения говорит об улучшении состояния. Ощущение своего тела как автомата, свои действия кажутся автоматическими (при объективном понимании того, что это только кажется) Потеря чувств вызывает мучительную душевную боль Ощущение замедленного течения или полной остановки времени Затруднение образного представления, образного мышления Притупление или отсутствие болевой, тактильной, температурной, вкусовой, проприоцептивной чувствительности, ощущения веса, чувств сна, голода и насыщения (так называемая соматопсихическая деперсонализация) Назначают транквилизаторы, амитроптилин. Желательно вести более физически активный образ жизни. В инете много форумов по этой проблеме
Мне о другом подумалось) )
Видела полет буревестника перед бурей? Ну чаек, не важно, ну просто воробышков на подоконнике))) )
Как думаешь, у них не на автопилоте?)) )
Однажды ловил себя на мысли, что все лучшее в моей жизни было спонтанно, оно ломало логику, алгоритмические структуры и прочую лабуду, которой трусливые люди вроде меня огораживаются от себя.
Жись - один гигантский алгоритм, который неспешно выполняет все операции одна за одной... и тут, о боже.. .
Один из объектов этой программы начинает ее менять. Естественно разобраться в миллиардах строках кода ему не под силу, большинство становятся похуистами или тупо спиваются.
Так вот, этот объект начинает сам плодить тонны рукописного кода и тут... многие операнды начинают конфликтовать. То тут нестыковка, то там ошибка. Это выливается в дисгармонию, агрессию, апатию, ой да во что оно только не выливается. Наверно звучит как бред конченного фаталиста, если не сказать нигилиста, но у меня видится вот так.
Ольга Антошкина
О))))Один в один с тем, что у мя в голове происходит, ПРОСТО ОДИН В ОДИН.
И на этом фоне постоянная мысля....
А что если всё действительно настолько сложно, что даже невозможно такое вообразить,
а мы в простоту пытаемся кидаться...вечно забывая о том,
что чем красивее и проще кажется со стороны, тем больше труда, сил, энергии в это
вложено самим человеком....
И на этом фоне постоянная мысля....
вложено самим человеком....
Ольга Антошкина
Бля, Серёж. прости меня, я вдруг поняла от чего мне легче стало...озвучивать не стану....но перед тобой мне теперь стыдно...
нельзя за счёт других делать легче свою ношу, а я сама того не понимая, сейчас это по ходу сделала...
Всё будет хорошо) )
...
(пустыню души "длиной" в сорок лет не перейти за двадцать.. интуиция показывает собственные навоображаемые образы.. -работу.. "ту" -над, и нужной! суетой)
...