Не прогибаюсь.
У меня суставы так не гнутся.
Психология
Вы прогибаетесь под изменчивый мир или он под вас?
Если внутри всё будет спокойно и ясно,
то и снаружи устроится по-человечески.. .
А пока внутри конфликт, и мир, полный противоречий,
то ничего путного и снаружи не будет.. .
Изменять мир или даже другого человека - дохлый номер.. .
Хорошо, если с собой удастся разобраться...)
Всё подо мной, надо мной и внутри меня и вокруг,
сливаюсь с ним...) )
И всё норм..)
сливаюсь с ним...) )
И всё норм..)
Спину иногда надо сгибать, авось не переломится.
С переменным успехом гнем друг друга ...)))
мне нравятся слова бабушки из итальянского фильма, не помню названия " греби, пока молодой"...
Мы сним постоянно балансируем.
Всякое бывает. Кстати, для зарядки иногда просто необходимо самим прогибаться)) ) Так... в удовооооольствие)))
я и есть "этот мир"...)
вместе прогибаемса
Весь изменчивый мир, это сам человек. Поэтому работая над собой человек должен стараться, если его мысли совпадают с его намерениями, то слиться с этим миром и жить в нем без ссор. Если нет, то нужно начинать работать над собой . над своим ЭГО.
Мир людей создал нас не для того чтобы прогибаться под нас. Приходит время и мы становимся теми кто гнёт следующие поколения. Так он устроен - мир. Даже желание "прогнуть мир под себя" запрограмировано этим же миром!
Мир создан для нас. И гнуть мы должны под себя)
Что бы прогнулся мир-прогнитесь и сами. Мир кук и человек - трребует взаимности
Гнет, ох как гнет этот изменчивый мир. Пробую перевоспитать себя, чтобы жить с ним в мире