Психология
Как меняется изменчивый мир в силу осознанности человека?) Или мир сам посебе?)
ну растешь
Только так, как мы его и воспринимаем,и на него влияем...
В худшую сторону ,как говорил один персонаж ,жизня все лучше а деток все меньше
Ой, из-за того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора!
И Многие Женщины стали Импотентками!
Обычным путем, обычным стандартным и красивым путем во время секса при помощи мужского полового члена в женский половой орган не могут испытать оргазм во время секса, а Эти Женщины Импотентки просят сделать им "женский миньет" , Мужчин просят при помощи языка создать женский миньет Женщине и таким образом довести до оргазма Эту Женщину?
Вот до чего докатилось Человечество!
Ну, а что?
Не думали о том, как разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не блокировали некоторые участки Мозгов Людям, не становились Импотентами Мужчины и не становились Импотентками Женщины, а имели возможность с удовольствием и с радостью испытывать оргазм во время красивого и стандартного обычного секса при помощи упругого и твердого мужского полового члена в женский половой орган Женщины и таким образом с удовольствием и с радостью испытывать оргазм,
не занимаясь оральным сексом,
без женского миньета,
без мужского миньета?
Думали Люди о том, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке?
И Многие Женщины стали Импотентками!
Вот до чего докатилось Человечество!
Ну, а что?
не занимаясь оральным сексом,
без женского миньета,
без мужского миньета?
не будут болеть Люди,