Психология

Скажите умную фразу?

[Aidana ]
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Любовь-это чувство Божественное.
Это желание отдавать.
Когда я отдаю, приходят новые порции Любви и тогда Любовь становится еще сильнее.
Когда я люблю и пытаюсь обобрать любимого человека, то это вряд- ли можно назвать любовью.
Потребительство рождает ожидание. Нереализованное ожидание рождает претензии.
Если есть упреки, претензии к любимому человеку, то это желание обобрать его.
Если вы хотите научиться Любить, то надо научиться отдавать.
Ирина Редько
Не беда, когда ошибка в жизни. Беда – когда ошибка становится жизнью!
Ни за что!!!!
Ольга Жадан
Ессе femina
Сиреневенький переподвыподвертыш
Rabiga Smailova
А Вам зачем?)))))))
Елена Левченко
[Aidana ] tak,na vseakii sluchai chto bi bilo:)!Privet!)
умение не повторяться к фрикциям не относится ...)
Галя Мелешко
[Aidana ] O,da bez prodoljenia,toliko misli:)!
Гайни-Жамал Жайнибекова ))))))аха))и финиш-это еще не конец)))
да ну, не охот напрягаться....
Лёля Лёля
Мы часто тратим силы на пустяки!
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.
Елена Орлова
Ща тебе забанють!
Светka @->
Умный всегда поймет,
Глупый всегда оспорит... )
С Новым годом, Анжелика! Пусть он будет к тебе добр и нежен и одарит всеми благами и огромным счастьем!))
[Aidana ] S Novim Godom:)!Mira i dobra,schastia i ulibok..Liubvi i ponimania:)!
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма (с) Г. В. Ф. Гегель
Сказать умную фразу даётся многим.
Но мало кто при этом преследует умную цель...
Юлия Ломия Сказанные близким. Повторяющиеся до тошноты одинаково каждый раз.Смешно когда знаешь что он скажет)))
Каждый человек ЕСТЬ то, что он ЕСТ. Если на языке непотребное, значит он этим и питается...
Алина Тен
[Aidana ] S Novim Godom,Vzaimno:)!
Нет Лозунгам )
Единственное то что в жизни не меняется это то что все меняется)
мудрец ищет не наслаждений, а отсутствие страданий..