я скажу только одно:
зачем им отношения, если они такие?
Психология
Ваше мнение? ? Отношения. . Описание длинное..
она виновата, нехер было от него уходить.
а вот дальше я чето плохо поняла, поэтому всё
Не надо путать любовь и секс, парню этому просто удобно, что ему дают по первому его требованию. Да, других полно, но их надо искать, надо прилагать усилия, зачем ему это, если есть готовый материал? Надо смотреть на вещи реально - он относится к Вам так, как Вы того заслуживаете.
девушка унижается. ну что вы хотите от самца. бесплатный секс бывает не только в мышеловке.
Надо поговорить сесть. Как он видит будущее общее, и видит ли вообще. Если не видит, то надо постараться от него уйти.
Зачем все так усложнять. Если женщина выбирает мужчину, потому что любит и планирует с ним свою жизнь, пусть определит, что для нее важно, принципиально, а чем она может поступиться, зная, какие сюрпризы он может преподнести или как себя повести в какой-то ситуации? Ошиблась - вернулась. Вернулась - приняла решение жить (встречаться) . Не устраивает что-то - спроси!!!! Поговори!!!! Не отвечает, не желает, игнорирует - думай!! ! Нужен ли тебе он такой? В серьезных отношениях и в семейной жизни вряд ли он изменится в отношениях с ней - она уже подорвала его доверие. Расплата за необдуманный выбор. А если и люблю, но не нравится, что ведет себя так. Не соглашайся. Принимай те решения, которые не позволяют чувствовать себя унизительно. Помните: когда-то поддавшись своим чувствам и поступая против своей воли ( по разным причинам: люблю не могу, зависимость, дети уже есть, бросить жалко, обстоятельства вынуждают и пр. ) в принципиально важных для вас вещах, однажды вы не выдержите и постараетесь ужалить, вспомнить все обиды и обозначить твердо свои позиции (если получится) . Но тогда вам уже будет все равно до ранее мешавших обстоятельств, и до решения этого человека в частности. ..А принимать решения вам. И думать вам, потому-что жить с ним - ВАМ, и это будет Ваша единственная жизнь....
возможно чувства с его стороны еще есть, но уже не такие "теплые",он скорее мстит ей... она сделала ему очень больно, она не поняла его в свое время,... обида у него сильная... а теперь ему нравится видеть ее униженной каждый раз, теперь он рулит)
по гороскопу он скорей всего или скорп или лев-они любят "смаковать"свои победы, видя терзания жертвы)