Психология
Мне иногда так хочется подняться над толпой и стать частью чего-то большего... А теперь внимание вопрос... >>>>
Ты видела когда-нибудь звездное небо? ) Не в городе, а вдали от него в тихий ясный зимний вечер. Представь вокруг огромные пушистые сугробы, деревья, нежно укутанные снегом.. . Свет Луны мягко освещает и делает их сказочно красивыми.... Небо в такие вечера все усыпано звездами и необыкновенно глубокого цвета.. . Это трудно передать словами. Глядя на такое небо особенно легко представить себя частью этого необъятного мира.. . Нет толпы, нет суеты.. . Все по другому...
Александра Зинченко
да...
Почему то пришла в голову программа Путина о третьем ребенке...
Может лидером ведущим за собой эту толпу.. . Так сказать зажить в массах а еще больше когда в тебе за живут они сами - массы то
Он может стать Ангелом-Хранителем.
Прочитала "Империю Ангелов" Вербера.. . там как раз об этом.. . Что происходит, когда поднимаешься над толпой...
Александра Зинченко
подруга в восторге от этой книги, обещала дать, почитать, а я тоже на Вебера подсела конкретно...Советую почитать, если не читала Смех Циклопа, тоже интересная
Человек может стать частью Бога, если он будет жить по его заповедям.
Я как-то редко бываю в толпе.. .
Но... вдруг подумала в храме во время служения. .
конечно это не толпа, а паства. .
но именно в этот момент, нас нет физически.. мы там. .
все вместе...
конечно это не толпа, а паства. .
все вместе...
стать, таки, цельной...
Если у тебя потребность быть частью чего-то, значит, твое место все-таки в толпе.
Частью этой, как ее, вселенной!
сначала определитесь что именно вы называете толпой. )
кучку плохо осознающих себя особей? Большую кучку? Все плохо осознающие себя особи? )
Или совокупность индивидуальных сознаний?
Возможно ответ на ваш вопрос кроется в его (вопроса) точной формулировке. А вы просто жертва спекуляции на аморфности понятия "толпа" созданного торговцами хаосом с именем - пресса )
А вообще, человек как существо духовное в состоянии принять бытийность чего угодно, было бы желание )
Отсутствие понимания, что мы и есть "часть чего-то бОльшего" и сотворило толпу. И опять те же пресловутые "через тернии... "
Так поднимайтесь!! ! Это проще чем вы думаете.
ты и так часть этого, чего-то БОЛЬШОГО.. .
тоска... тоска.. .
Ну например хорошей кампании, которая не входит в серую массу.
Поднявшись над одной толпой, становишься частью другой толпы
Так расширяться и подниматься ты планируешь ведь не физически
Тебе...
http://www.youtube.com/watch?v=jW-FasGZlkE
Тебе...
Частью всего мира. Некоторым удаётся "дорасти" до этого, когда каждая внешняя вещь воспринимается как нечто внутреннее - результат выхода границ сознания за рамки собственного тела. Говорят, вполне реальное ощущение.. .
Только остерегитесь выйти не туда и оказаться на одной из вершин. Вам там вряд ли понравится.
Частью того, чего еще нет - частью нового...
Вы можете стать частью политической партии или религиозной секты. Выбирайте.
частью вселенной
...Ну или сверхчеловеком как у Ницше) Но помните, что таких ждет одиночество
Цепляясь за солнечные лучи знания, ты, правда, поднимаешься все ближе к небу, но также и спускаешься в хаос.
"Частью чего большего вообще может стать живой человек из плоти и крови.... "(с)
Зачем моя биомасса чему-то большому, кроме как хищнику?
Энергетика же вливается в общую. И это не только энергетика человечества, но и всего сущего. Так что, мы и есть часть большего, но вместе со всей присловутой толпой.