Психология

Такой вопрос:) >>> Не понимаю Пикаперов, им что делать больше нечего?

Какой смысл от того>> что Завоевывают Как можно больше девушек? Лучше бы на работе такое рвение проявляли бы.
Уже ответили, так же как и троллям - пикаперам просто нечего делать, работать не хотят, учиться тоже:)))
Светлана Щербина - Борисова
Лучший ответ
Катя Зверева Это не обязательно и не это суть проблемы . Они боятся брать на себя отвественность - вот .
Всё сущее имеет смысл. Все женщины стреляют глазками. Определяя границы своей власти. Пикаперы - это мужской ответ, Который ограничивает и стряхивает пыль с любительниц пострелять глазками.
Это своего рода азарт, а в совокупности с конкуренцией такого же типа, уже игра на победителя. Каждый развлекается как может, если при этом не наносит вреда другим. В их случае вреда никакого, они оттачиваю навыки знакомства со слабым полом, многим хамам у них есть чему поучится. Думаю не у каждого пикапера единственной целью является затащить девушку в постель для плотских утех, есть еще такая цель как наладить контакт для дальнейшего плодотворного общения т. е вызвать симпатию. Девушки будьте целомудренны и разборчивей в половых связях, а знакомства это вид коммуникации и во многих случаях достаточно приятный, ведь общение с противоположенным полом, это тоже своего рода удовольствие.
Им есть, что делать помимо этого незатейливого занятия, такие люди обычно вполне самодостаточны.
Анна Каганович да:) ) это в честь машины)))))
А тебе то какое до них дело? Кто-то булочки жрёт с утра до вечера, чтобы жопа была шире, а кто-то баб ебёт. У всех людей занятия разные. Самцы должны оплодотворять, а самки молчать и рожать.
Каждый из них думает, что может получить всё и сразу, но в жизни обычно - ничего и никогда
Тамара Гиренко