Человек это энергетическая структура: излучает и поглощает электромагнитные волны.
Аура это энергия, которая окутывает тело человека.
Психология
Вы верите, что действительно есть Аура ???Или это сознание все таки !!
Зачем верить в ауру? ! Её можно уже давно сфоткать в определённых условиях. Может даже есть и в вашем городе такое заведение - фотография. правда должен быть человек который знает подготовительные процедуры для съёмки ауры. Есть люди, которые её видят, могут рассказать вам какая у вас аура. по научному это - электромагнитное поле (световое) которое вырабатывается от движения электронов крови в двух противоположных направлениях и т. д. Долго говорить.
Просто верю в позитивные или негативные флюиды исходящие от чела.
тебе явно нефиг делать.. . может лучше усебя в комнате уберешь?
И так и так правильно
Я не верю. Я знаю. Я ее вижу. И ментальное тело и астральное и даже эфирное, а так же душу и личность.
аура - это тонкие тела
Это вопрос восприятия---осетры и всякие там скаты не думают-оне по этой ауре пищу ловят-у рыбы-молот эл-магнитные датчики далеко разнесены-точнее цель в песке закопавшуюся видит---
Можно верить во что угодно, но как на самом деле вряд ли мы когда узнаем. Для этих тайн человечество, по меркам вечности и бесконечности, не существует.)
Это, как присказка про Бога... Богу всё-равно веришь ты в него или нет... Он всё-равно Есть!
Так и аура...
вопрос веры.... можно верить хоть в стул.... а если в этот стул поверят 1000 человек... это будет супер стул)