Психология

Скажите красивую фразу?

Елена Кофанова
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Сания Алдаркуловна
Лучший ответ
Дитя природы не скорбит о собственной судьбе. Замерзшая синица, упав на землю, не скорбит о прожитых годах.
.." нечего надеть.. что ни говори.. не нравятся платья.. буду одевать с ног до головы.. я тебя - в объятья.. "
не знаю насколько.. кому.. - мне нравится..)
Стас И Лена
говорить красивые фразы-сегодня мне нет мазы! ..пойдет?)...
А в моих снах ты меня любишь....
…And I'm hovering like a fly, waiting for the windshield on the freeway.
Оксана Фоменко
приятного аппетита!
Будьте счастливы, дорогая!! ! )
Ира Мигунова
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше ушей. /аль-Хараби/
Марина Бабич
Мадумазель же ву при.
Cherchez la femme!
Aisha Hamed
Будьте здоровы, живите богато.) Может не красиво, зато очень хочется.)
Вы прошумели мимо меня как ветка, полная цветов и листьев! :)
A*
Alenyshka *****
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"

На языке если честно вертелось немного другое, да вижу тут и без меня постарались)))
Я люблю жизнь... и помоему это взаимно...
Женщина красота к которой можно прикасаться.
Оля Винц
"Мы с тобой одной крови.
Ты и я "
Если бы у бабушки был бы Х, то она была бы дедешкой.
je t'aime по- французски "же тэм".
Я тебя люблю.
Ольга Попова
I still loving you
Все мы под одним солнцем !
Ахуительно
Солнце, улыбаясь новому дню, нежно ласкало мягкими лучами огромный мир.
Не ФРАЗА... Но КРАСИВО.. .
******************************
Пальцами нежно по струнам души
Перебирала
....Дыши
Чувств кружева заплетала неспешно
С кровью по венам текла
....Нежно
В плен забирала, дыханием стала
В тебя проникая
....Себя
....Отдавала
Очаровала. Летать научила
Крылья дарила.
....Любила
Ближе и ближе. Сердца наизнанку
Нас закружило с тобой
....Танго
Страстны движения. Душ притяжение
И на двоих одно
....Сердце
Биение..