Психология
что даст более объективную оценку ума человека - его вопросы или ответы?
Вопросы и ответы на задоный вопрос
Мне больше всего нравятся мои Вопросы !!
Я обожаю задавать просто отличные Вопросы !!
И без ложной Скромности скажу, что Отличных Вопросов у меня много !!!)))))
ум понятие относительное.: -)
конечно не все друг друга понимаем.
у каждого могут быть свои заботы, или наоборот просто трёп.
проект тем и прекрасен, что человек относительно свободен.
каждый выбирает себе удобное положение.
можно и подурачиться поиграть или обсудить тему.
когда есть смысл игра становится очень интересной и захватывающей.
Ваш вопрос, Чиполиник, неприятен.
один силён одними знаниями, другой другими.
важно, что умеет и развивает мысль и не только свою.
конечно не все друг друга понимаем.
каждый выбирает себе удобное положение.
Ваш вопрос, Чиполиник, неприятен.
именно вопросы!
-отвечать может человек как бот, что не о чём не говорит о нём просто нейтральных слов построение. .
вот вопрос задать, это да вначале по первой боязно и глупые ошибки в полосе вопросов- страшно. .
- потом ответчики разные бывают следует привыкнуть к ответам их!
- потом и отвечать не хочется, где то перевалив за несколько тысяч их, драйв и смак видишь в них, ,
-если интеллект слаб, то на сотне вопросов человек останавливается, так как тяжко ему с ними. .
вот по вопросам и видней..
почти в одинаковой мере можно судить о человеке, как по вопросам, так и по ответам
и там и там многое видно
Лариса Кравченко
ошибаетесь. ответы ни о чем не скажут, поскольку могли быть прочитаны из каких либо источников. а вот формулировать вопрос намного сложнее чем давать заготовленный ответ :)