1. А что делала знакомая? Почему не позаботилась о покупке необходимого лекарства для ребенка заранее?. . Или ей врач сказал необходимый перечень препаратов в последний момент? (во что верится с трудом).. .
2. Почему я (из условий вопроса) вдруг звоню на производство для того, чтобы узнать - есть ли лекарство в наличии, а не знакомая?.. .
Поведение знакомой, по условиям вопроса, у меня вызывает еще много вопросов.. . Но прежде всего складывается впечатление или полной безответственности, или откровенного паразитизма.. . Ровно как у меня вызвало бы удивление, если бы в подобной ситуации я бы испытывала столь дикое чувство вины.. .
* * *
И, собственно, ответ - нет, не отдала бы. . и звонить не стала бы. . для успокоения совести - помогла бы деньгами
* * *
Психология
Как бы поступили ??вн
не надо заборы выстраивать
что отдал то твоё
что отдал то твоё
человек предполагает а бог располагает.
существует курьеская служба доставки фармацевтических препаратов, с доставкой в течении суток или двух (авиа заказ немного дороже, зато быстрее) . Не вижу в этом никакой дилемы.
тут и думать нечего конечно же нет .
Это что - шутка? Нет, конечно!
Интересно, а какой частью тела она, эта знакомая, думала раньше? Халявщиков терпеть не могу. Вот в экстренной ситуации всем бы помогла, но когда вот так вот на других надеясь, сами ничего не делают- фиг им тогда.
нет не отдала бы, но сделала бы все возможное, что бы найти это лекарство для другого ребенка.
Издеваетесь? Нет! Полностью поддерживаю Светлану Слижевскую.
Похожие вопросы
- Как бы Вы поступили ( вн ) ...
- неловкая стуация как поступить? ..вн.
- Есть у меня знакомая девушка, которой требуется помощь психолога...подскажите, как поступить (вн)
- Как поступить?..вн.
- а как бы вы поступили?(вн)
- Какой человек способен так поступить? (ВН)
- КАК поступить с ребёнком? Вопрос психологу (вн)
- Как поступить в ситуации (вн)
- Как бы поступили в подобной ситуации? (вн)
- как поступите в такой ситуации? вн+
Потом праздники. Никто не работал, производство тоже.
Есть аналог,не такой эффективный.
До понедельника решили ждать, может появится в аптеках.
Потом наверное дам половину, с условием что найдет лекарство и отдаст. Все не отдам.
Ничего не придумать больше