Психология

Прости, малыш, что-то ты меня сегодня измотала. Когда Вы произносите такие слова?

Прости, малыш -
Как я тебя сегодня измотал -
Ещё не спишь?.. .
(И после, очень долго целовал...)
Крохина Елена
Лучший ответ
да никогда... какие то детские слова
Таня Пташкина
хорошие слова... но не мои...
Катя Хомич
когда в деревни на лошади --пахал!!!.
не произносим такового мы однако
Если только на врать тут с три короба я стар .
Еще лет десять и только по выходным
Никогда.

Моя Кысинька меня не изматывает ни в каких ситуациях, ибо, любя, мониторит моё состояние.
Такая фраза произносится после многочасового хождения с "малышом" по магазинам с примерочными, за несколько секунд до момента, когда придя домой с кучей бестолковых покупок обессиленный рухнешь на диван и зальешся богатырским храпом ...)))
Неля Юнусова
Дикая ситуация. Своя ноша не тянет.
У меня таких ситуаций нет! Энергии хватит на многое!
Когда в душе глубокая чёрная яма, а от туда берут ещё горсточку земли.
все почему-то про секс подумали ..а вот морально когда мужчина достает ...вампирит ...изматывает... только после таких слов ..этот скотина еще больше будет приставать со своими идиотскими высказываниями.. а я бы как мужчина свалилась бы на диван и залилась бы каким-то там храпом ...а богатырским вот...
когда не делаю что-то правильно
Оксана Кошевец
Есть пределы возможного.
Любящая это должна знать и
не ждать подобного обращения!!)))
Конечно, я не произношу.
Но хотелось бы услышать их, проснувшись утром. рядом с любимым
мой мне так говорит когда он работает дома а я нему пристаю со своими ласками...
Катюша *-*
Когда не хочется обидеть грубым словом и успокоиться обоим...
Никогда. Это наверно мечта любой девушки, а я не исполнитель желаний.
Олеся Дель
Наверное в случае секса
Когда в сон клонит.