Психология

Вам хоть раз разбивали сердце?... ) ...несколько слов... пжлста

пережила, было непросто, длилось довольно долго, жизнь всё и всех расставила по местам, после этого стало легче, но сердце пришлось укрепить более прочными небьющимися материалами. Думаю, я должна была это пройти, слишком доверчивой была.
Ирина Забельникова
Лучший ответ
хоть раз
В третьем классе, когда я узнал кто победил во 2й мировой войне.
Я его сам себе разбивал.. . дважды.
пытались... .
но жив, здоров и счастлив!
не помню, они на памятнике
фотку показать?
8июля 2011года.

этот день я запомню на всю жизнь.
меня убили
Яна Колбина
итак, несколько слов от разбитого сердца:
да, Марина, разбивали... пытались склеить, но как часто бывает - безуспешно.. .
так до сих пор оно и стучит с перебоями.. .
Aidana Serikbaevna
С разбитым сердцем можно жить!
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.

С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.

С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.

С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.

С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая.. .

Желаю удачи!
:)))

Я закрываю уставшие веки,
Я забываю подземные реки,
Я зажигаю чудесные свечи,
Я слышу чьи-то волшебные речи
Dinara Yildiz
Dinara Yildiz вообще, разбивание свидетельсвует о хрупкости. Поэтому, специалисты должны нам тут уточнить, черный это учитель или белый . гы
в юности. Первая любовь. Теперь, улыбаюсь. Потом.. . почти двадцать лет вместе. Вся моя жизнь там. Но не сердце разбито. Душа опустела
У меня их не было и нет
Таня Сыпало
разбивали...) ) я его заново собрала, но, как-то романтизм испарился)))