Психология

Если у камня есть душа, на чем она сосредоточена, веками?..

Анна Козориз
Как укрепить мир .Все зыбко в нем . И мать планета чахнет, отец космос занят .
Гулим Коспанова
Лучший ответ
На том же самом, только темп сосредоточенности для нас незаметен, а мы для него лишь всполохи теней и света, мелькающие с неуловимой для души камня скоростью..
Любовь Ширяева
на потребности в защите
Думаю, что душа заключена в камень, и как в сказке, кто его поднимет, тот и подарит заключенной Душе свободу ! .)) Может потому кого-то так тянет в горы, а кто-то поднимает камень при дороге ...Кто-то рассмотрит, а кто-то и швырнет подальше ...
она видит окружающее, но от этого не меняется. на себе.
Дорогой друг!! ! Дело в том что камни это живые существа и имеют три тонких плана... в некотором плане... камни имеют душу... на Земле примерно 5% душ в человеческом теле души которые пришли из камня растений и животных на план земли для человеческого развития.... поэтому любое развитие имеет место быть... это всем надо осознать.... всем удачи!!!
Лена Lena
На капле воды, что "ублажает" его столетиями..
На самосохранении.
Даже если бы камень мог чувствовать, никто бы не узнал, что он на это способен.. .
Он зациклен на том, чтобы не стать частью камня... Не зачерстветь от одиночества и непонимания...
На мудрости
Здравствуйте! Зачем пытаешься мой друг. Ты обмануть себя играя. Так изощряешься умом.
Всем сердцем от ума ж страдая. Забыла видимо совсем ты! Души Извечное стремленье!
Служить ВСЕВЫШНЕМУ Во всём! С любовью вознося почтенье.
Елена Петрова