Психология

Навеялось..) Чем камень "на душе" кардинально отличается от камня "из-за пазухи"?

Формой
Лена Быкова
Лучший ответ
))причиной возникновения))
Лена Старцева
каминь за пазухай стимуливават мозг на месть, а на душе - ляжить мёртвым грузам .
Светлана Литвиненко мертвым грузом-а может стимулирует мозг на ответные действия?
Последовательностью, если говорить о кардинальности....) )
Закон бумеранга - пущенный камень вернётся! )
от камня за пазухой избавиться легко, а некоторые вообще не утруждают себя этим.
вот с камнем на душе сложнее,
его сбросить и сдвинуть сложно и без посторонней помощи
бывает трудно обойтись.
Яна Полянина
камнем, который на душе, можно засаливать купусту.. ставить под гнет.. .
к такому камню можно временно привязывать воздушные шары перед Днюхой чьей-то. .

а камнем из-за пазухи можно швыряться в Марию Магдалину местную.. .
или которую просто таковой посчтиал.... в меру своего интеллекта... эти кмни прошли подготовку именно для этого:) -) точно попадут... да и вес соотвествующий.. .

хотя еще можно им швыряться в кошек или голубей безответных.. просто так ради забавы...
Оля Селезнева
Камень на душе гложет его носителя, а камень из-за пазухи бросил и хорошо, если забыл, а если камень из-за пазухи превратился в камень на душе?
Камень на душе стремится утопить человека, а камень за пазухой - полететь в того, против кого человек его носит.
Zuhra Dauletovna
Направленостью. Но можно и камень с души сбросить на кого-нибудь потихоньку. и тогда разницы не будет.)
игры разума... и все-таки это камень.. .
стоит только кинуть в кого-то, как почувствуешь, что он осел в душе (
еще бывают камни в почках и желчном...
когда с "души "- то падает=) и без жертв.... во втором случае обязательно летит в кого-то=)
на душе - свой, из-за пазухи - для кого-то... видимо
Светлана Литвиненко а если на душе не свой а положили?а из-за пазухи вложили?
Прикольно) да ни чем, собственно..)
Vera Vera