Путь к доверию долгий и нелегкий
"Обломы" то и дело случаются
Все зависит от вашего желания во многом
Продолжать верить или все бросить
Психология
Только начнешь доверять человеку - и облом.. . Это мы такие или жизнь такая?)
Мария Рузанова
Добрый вечер!
Здравствуйте. Это наше легкомыслие такое.
Мария Рузанова
Добрый вечер!
Без доверия гармоничных и глубоких отношений не получится,
а ведь хочется людям гармонии, искренности, способности безбоязненно быть самим собой,
открыть душу.. .
Жизнь такова, каковы мы, - на неё перекладывать ответственность не надо.. .
А может быть, надо облегчённо вздохнуть и отпустить ситуацию,
поблагодарив жизнь за опыт.. . значит не Ваш человек.. . ))
открыть душу.. .
это вы такие хапуги, все вам давай-давай
все чего-то хотите и ждете на блюдечке
с голубой каемочкой, как-будто вам весь
Мир чего-то должен, а с какого перепугу?!
все чего-то хотите и ждете на блюдечке
с голубой каемочкой, как-будто вам весь
Мария Рузанова
а нахамить надо обязательно, без этого не могЁм?
доверяй, но проверяй!
люди такие
Красота в глазах смотрящего: -)
Что внутри, то и снаружи- Вселенское Закономерие. Дело даже не в том, что люди нас подводят своим своеволием и потому- непредсказуемостью, а тем, что мы желаем мир перестраивать по своим лишь эталонам совершенства, не учитывая его многообразия форм и реальности существования других индивидуальным мировоззрений, а значит, и отличных от наших выборов. А он ( мир) живет по своим законам. Отсюда и разочарование.
Но мы сами меняемся, и люди меняются, и наша реакция на поступки этих самых людей зависит от нашего уровня развитого сознания. Чем более становимся прозорливыми- объективными, терпимыми, чем более уважаем жизнь во всех проявлениях, -тем дружелюбнее воспринимаем и людей, не обращая внимания на расхождение во взглядах, не ожидая их предсказуемости, допуская и ошибки, и недопонимания, стремясь не враждовать, а именно устранять огрехи, найти контакт, простить и понять в любом случае. Тогда и сами будем прощены и поняты. Это именно мы такие, потому и такая вокруг нас жизнь.
Люди такие ((
**_Aselya_** .
кругом все не такие...ну а ты точно не такая, то есть ты положительная со всех сторон? дя?))))
И мы и жизнь-все вместе!
Жизнь такая какой ее видим мы
а ты меньше требуй от других. А если говорить серьёзно то вообще ничего не требуй
Это мы такие.
Такое бывает.. . а кто виноват.. ? значит изначально была не искренность ...Когда оба с открытым сердцем.. . то и вопроса такого не родится..)
Да, да! . .Знакомая ситуация! И потом уже не веришь никому, не можешь душу открыть. , чтобы снова не обломали. .
Как показывает практика, доверять нужно только себе, тогда не будет подобных обломов.. люди только пользоваться доверием умеют, не ценят его.
Не знаю, у меня так ни разу не было.
Я доверяю