..убедилась.. что сразу.. ну никак..
..для этого нужно быть ну очень отчаянным.. рисковым..
Для всего нужно время.. даже для того, чтобы убедиться.. а можно ли?..
..был в жизни случай.. когда сразу человек оттолкнул себя.. резкостью..
хотя в его суждениях и была правда.. для меня..
хоть резкость.. это далеко не моё..даже по восприятию..
А когда сложилась ситуация, когда уж до чёртиков, как хреново..
тогда этот человек и поддержал.. первый.. без всякого меркантильного интереса..
Просто сам по себе он такой был.. резкий.. правильный.. и надёжный..
Психология
Чтобы вы начали доверять человеку - что он должен сделать? Как показать себя?
Неизвестно Неизвестно
Доброго) хорошего настроения!)
Здравствуйте,
должен открыть свою душу)
Неизвестно Неизвестно
Вечер добрый)
тут ничего не поделаешь... не лезьте вон из кожи... я параноик, больной и психически неуравновешенный человек... Я НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!! по секрету скажу... даже родным... у меня это приступами
dowerie est´soglasie i neprotiwlenie dwuch storon;)
Вряд ли найдется такой человек.
Хоть очень хотелось бы доверять.
Но не получится.
Хоть очень хотелось бы доверять.
Но не получится.
Он должен быть человеком!
Научится читать человека, после можете доверять сходу.
Натали Верх
Вы можете читать людей?
Всегда говорить правду.
его повадки и поступки все расскажут за него...
вечера уютного)))
Неизвестно Неизвестно
тёплого вечера))
Не доверяю никому
Анекдот рассказать, от того какой анекдот расскажет я и сделаю выводы
познакомиться со мной. )
Как Штирлиц пастору посмотреть мне в глаза.
Не знаю на него ответа...
Кому-то прям сразу, кому-то никогда.
Так, чтоб прям совершенно расслабиться и выходнуть - вообще редкость.
Но, как правило - уже тогда на всю жизнь.
Кому-то прям сразу, кому-то никогда.
Неизвестно Неизвестно
Привет) ночки))
Действовать без пинков и без жажды вознаграждения.
нужно иметь на него компромат) так спокойнее)
Априори не доверяю тем, кто показьівает себя из чувства должности)