Психология
Что должен сделать человек, чтобы вы стали доверять ему очень?)
Сложно сказать... Все люди, к которым я быстро и глубоко проникалась доверием, были людьми, которые брали меня под своё крыло, опеку. Бабушка, лучшая подруга, бывшая заведующая.
Сдать кровь для меня или пожертвовать почку
Съесть со мной не меньше пуда соли!
Только одно состояние внушает доверие. Как говорится: хороший индеец, мертвый.)
Ты же уже спрашивала .
тебе нужно пожить со мной некоторое время .
Рассказать все о себе.. все плохое и без вранья.
Ничего. Я просто доверяю и смотрю на то, как Человек себя ведёт.
Смотрю, анализирую, делаю выводы.
Если есть ошибки в Жизни у Этого Человека, если мне что-то не нравится, то говорю об этом,
если не могу сказать, то отпускаю ситуацию,
просто в следующий раз уже не позволяю ему это делать,
но не желаю мстить.
Если Человек делает ошибки, то даю шанс и возможность самому ему исправить его ошибки в Этой Жизни, искренне радуюсь за успехи и достижения Людей.
Кто-то из Людей пишет о покорном рабстве и о добровольных кандалах, но у кого это добровольное рабство?
А путь взлома Системы = это Беспредел, который заканчивается бедами, несчастьями, проблемами, гибелью Людей.
И чего добились Эти Хакеры Взломщики Системы? Того, что Их Родные ломали ноги на ровном месте от пситеррора, попадали в несчастные случаи и ломают ребра, начали слышать голоса в мозгах, Некоторые рассудок теряли?
Всё просто, легко, хорошо, понятно, элементарно, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Но нет. Они хотят погубить всё Человечество и сами хотят погибнуть.
Как вообще допустили их в программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защит Периметров Разных Стран?
Смотрю, анализирую, делаю выводы.
но не желаю мстить.
Жить))
Увидеть мои слезы, постоянно выслушивать мои истории
Такой как есть пуська:)))
Пуськой быть в общем...