Психология

Что должен сделать вам человек, чтобы вы стали его.... ненавидеть??))

Hamida T.
если человека прощаешь, а он (А) все равно тебе вредит. вот и начинаешь тихо ненавидит. а в последствии рвать всякие отношения с этим человеком.
Нина Минина
Лучший ответ
люблю всех, перестаю общаться, когда все методы договориться исчерпаны)
Dinara Imangalieva
Такого нет.. есть понимание, что не все от нас
Сначала рождается обида, потом злость, потом ненависть. Я не допускаю того, чтобы в душе рождалась обида.
На
Натали
Ненависть - тяжёлое чувство... не для лентяев.
Я могу лишь презирать, это полегче... за подлость, за трусость.
Хм... .
Теперь я знаю почему именно собака - лучший друг человека....
Не знаю, не было такого в моей жизни. Читал в умных книгах, что тот, кто не умеет ненавидеть, не умеет любить (или наоборот - не помню) . Может это я не способен на ТАКИЕ сильные чувства? Не знаю. Вроде любить получается, а ненавидеть - нет.
Эмма Фрела
рассказать, что он все ест и не толстеет
Анна Матюк прелесть))
Чувство ненависти - плохое чувство.
Что бы ни сделал человек, не стоит опускаться до его уровня.
Надо быть чистым самому и прощать.
говорить со мной свысока
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
Юлия Еловикова
предать
у меня иммунитет. слишком люблю жизнь, чтобы тратить ее на ненависть ))
Azizai Faizullo
ненависть за моим диапазоном чувств
Ирина Абрамова
убить, стать садистом, палачём, педофилом, маньяком..
Любую "пакость". Но ненавидеть я буду недолго - это сильное и разрушающее чувство. Потом ненависть перейдет в презрение и отвержение. Этот человек будет больше для меня не интересен.
Виктория Хан
Должен ненавидеть,... потому что ненависть и заражает ненавидящего. Если агрессия сопровождается побоями и оскорблениями, то и "забивается" и оскорбляется любовь, а от любви до ненависти-один шаг....)
Только ЛЮБОВЬ всё покроет. Надо научиться любить.