Психология
Вы не боитесь что-то важное не успеть сделать в жизни?что для Вас есть самое важное в жизни,что Вы должны сделать?
Иногда боюсь. Почему-то такие мысли приходят.. . Редко, правда, но бывает. Боюсь не успеть пожить. Быть с любимым человеком. Любить и быть любимой, но только им. А вместе ничего не страшно
Стараюсь ничего, кроме греха, не бояться.
Самое важное - уподобиться Богу (можно сказать и иначе: стяжать благодать Святого Духа).
Уже ничего.
Разве что бардак немного разобрать.
не боюсь.. .
поганой жизни делать дары сволочно как-то.. .
что сделала - то сделала.. . пусть пользуются!
а так... .
раз решили меня прокатить с тем, что мне важнее... то и остальное плевать.. . и пакостить буду - раз мне хрен - пусть и от меня столько же и будет в замен!
а так... .
у меня нет одного приоритета на всю жизнь. у меня есть цели и мечты, которые я стремлюсь достичь сегодня, а завтра уже будут что-то другое.. . новое. я стараюсь все успеть, все взять от этой жизни, сколько смогу. чтобы не тратить попусту время. и пожалеть о НЕ содеянном)
Боюсь. Очень. Важное? Увидеть конец этого мира собственными глазами.)
важно стремление (это движение) а сделал уже точка. а что потом?
Создать семью.... а в идеале ещё и обеспечить идилию этой семьи путём воздействия на внешнее окружение. Не хочу подчиняться - хочу чтобы подчинялись мне. Не хочу зависеть от слепой воли внешних факторов - хочу ими управлять (если они не природные конечно).