Психология
Что должна успеть сделать в жизни настоящая женщина?
Даже не знаю. Сейчас много фильмов про войну показывают (документальных) . Там погибают совсем молоденькие девушки, которые и успели только школу закончить. И-фронт. Полюбить не успели, родить не успели, но они-настоящие! Успели спасти наши жизни.
найти спутника жизни и сделать из него настоящего Мужчину
успеть быть никому ничего не должной..
Родить детей.
родить и вырастить своих детей, умными, порядочными и счастливыми и согреть свой очаг уютом и теплом
Родится.
Проявить свою женственность..
Продолжить свой род, и заработать себе на старость.
И поиметь десяток мужиков-)))) во всех смыслах-)
Отдаться мужу, сварить борща.. .
Быть рядом с ним и в печали и в радости. .
а не противоположное. .
Родить детё ...
Пропылесосить дом ...
Постричь кусты ...
Пропылесосить дом ...
Постричь кусты ...
если честно, то вопрос вообще задан не корректно. Если вы имели ввиду под женщиной человека, то пол тут не причем, а если самку, то да, родить и воспитать детей
пс: я люблю детей и уважаю женщин)
соглашаюсь с Маринкой)
пс: я люблю детей и уважаю женщин)
соглашаюсь с Маринкой)
полюбить настоящего мужчину.... по настоящему....
Искренне поверить, что она-настоящая! Ну и найти этому хоть пару подтверждений со стороны--не обязательный пункт, но приятный!)
Родить масеньких, масеньких ляпочек!!!! И достойно их воспитать, даже если одна!
А вы настоящая женщина?
Успеть найти настоящего мужчину, поскольку никогда настоящий мужчина не будет с настоящей женщиной: настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает.