неделю в "ответы" не заходил, а тут прямо тянет сюда.
И тут вопрос, не простой , а через осмысление всей жизни.
У каждого Человека своя цель, миссия, смысл и мечта.
1 - успеть надо; сделать, попробовать, испытать, реализовать ВСЁ!!! о чём мечтал в детстве.
2 - а Миссию, её никто не озвучивает, её можно совершить походя. )))
Психология
Что должен успеть сделать человек в своей жизни? У каждого есть своя миссия? психология.
Как по мне,важнее всего - всегда оставаться человеком.
Кажется моя миссия: творить красоту,доброе,прогрессивное,созидать,помогать,подтверждается жизнью,ежедневно
К сожалению, единственно чего жалеешь перед смертью, это о том, что не успел сделать
Индивидуально. Не знаю Ваших приоритетов. Каждому-свое. Почему Вы хотите всех "под одну гребенку"? Вы реально психолог? Я разочарована. Счастья и успехов!
Успеть реализовать свои фантазии)
Написать в Интернете, сына, дом построить. Дерево посадить. Так нас учили. Уже внуки - школьники. Миссия выполнена.)
всё. до чего руки или другие органы дотянутся
Базовый вопрос: кому человек должен... а потом всё остальное
Анжела Елисеева
Себе.
Главное чтобы вреда никому не делал и то уже хорошо.)
Человек рождается без его согласия на это! Поэтому, человек ничего никому не должен! Другое дело, когда он сам проявляет желание быть должным помогать ближним и дальним. Рождается человек с готовой программой жизни, которая побуждает его к выполнению её. Но не все в ней нравится ему выполнять. Но есть механизм кармы, принуждающий человека с помощью обстоятельств выполнять и те пункты программы, что вызывают нежелание.
сделать жизнь лучше, для других, своих потомков.
Миссия: прожить жизнь на всю и быть счастливым
Понять и освоить как можно больше трахов мозга )