Психология

Вы задумывались над тем,что Вы уже успели сделать за свою жизнь,а что ещё не сделали?И как оно?

Вера Базилевич
задумывался
если я как чекнутый кормлю птиц и дворовых собак с кошками то что то я сделал хорошего..
Татьяна Викленко
Лучший ответ
_ , миленький,Вы замечательный!
И нас уже двое-я тоже много лет кормлю бездомных кисулек)
Всё время думаю, анализирую, размышляю. Это полезно для того, чтобы видеть смысл своих и чужих поступков. Во всём происходящем вижу логику. Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Зато жизнь полна впечатлений! Многое зависит от настроя. Есть такие люди, которым всё не так. С ними рядом ангела поставь, всё равно им будет мешать шелест его крыльев. Выводы делать ещё рано. Поживём - увидим, как поживём!)))
Нормально. Рядом верные, проверенные временем дорогие друзья и мой ребёнок. К 35 успела побывать больше чем в 20 странах, получила хорошее образование, и люблю свою работу. Лучшее конечно впереди!))
наследить
Так мало пройдено дорог-так много сделано ошибок.
некогда задумываться...
Если я оно то никак.)
Элина Малина
Вот беда, я то бессмертный.. . У нас бессмертных только два варианта: или ты идёшь вверх, или вниз. А остальное мы не анализируем, анализом убивается любовь...
Нина Кулешова
есть чем гордится, есть и то, о чем стоит сожалеть....
Люда Михеева
Не задумываюсь, у меня еще вся жизнь впереди) -
Елена Палкина
Да никак. Всего все равно не успеть.
То что успела - прекрасно, радует. Детки растут. А впереди ещё много интересного.
неа, а надо? Я кому то что-то должна? Не помню!
Ве Та
Ну ёпрст, вот бы я ещё и об этом задумывался...)) )
Тогда сам пошёл бы в дурку сдаваться...)))
В жизни как не крути всего не зделаеш.... Даже если ты все зделал в онце ты захочеш не умереть....))) ) породокс но это жизнь
Лето Красное
Гм. . а зачем смотреть в прошлое?
Оно уже в прошло и каким бы оно горьким не было, нечего уже не изменить.. . не стоит смотреть, задумываться о прошлом.. .
Думаю не стоит так выражаться так - " что еще не сделал? " Скорей будет лучше спросить - " Что еще я могу сделать в жизни?! " ...Возможно кого-то осчастливить или самому стать чутко счастливым.. . Ведь я жив, а значит все еще впереди!