Психология

А насколько лицо может рассказать о характере человека-и какие наблюдения вы успели сделать, наблюдая за лицами людей

Понять однозначно характер человека по лицу не получится, первое впечатление зачастую бывает ошибочным. Люди часто одевают маски.. . Но некоторые аспекты все же понять можно, например насколько человек аккуратен, внимателен, добродушен, веселый ли он ...По лицу так же можно понять есть ли у человека какие-нибудь серьезные проблемы.. . Но более отчетливо можно судить только после общения с ним
Мадина Бейсембаева
Лучший ответ
Лицо человека говорит о многом! Если глаза - это зеркало души, загляни, и все станет ясно!
Оксана М
слоно в двух словах. Тем более если это уже переросло в обычную интуицию.
Ольга Кезик
Если на это лицо оказать определенное давление (например, ботинком или другим тупым предметом) , то оно вам и не такое расскажет...
Аватария * ---.---
Лицо может рассказать многое, кем он работает, любит ли смеяться, пьет, курит, но вот о характере мало что расскажет, зато все скажут его поступки.
с годами все в морщинах или наоборот слишком гладкое-у подлецов
У меня свой интерес в таком наблюдении... я ихз тщательно рассматриваю, и знаю как человек будет выглядеть в старости.... по лицу ..могу сказать не характер.. а например стоит ли доверяфть человеку или нет)
Есть такая интересная наука - физиогномика, в ней всё подробно расписано об этом. А вообще, как сказала Мишель - это интуиция. Когда смртришь на лицо человека, можно сразу определить, какой образ жизни он ведёт, насколько он нравственный, присуща ли ему хитрость и т. д.
Mary Key