Психология
Если дать вам власть, насколько вы изменитесь? какие черты характера вылезут наружу...
не думаю, что самые лучшие. . какие мне пока неизвестно...
Ничего не вылезло.
справедливость
Дали. Не вылезло.
Но систематически пытается.
Говорю себе, что перед Богом я ничтожество, борюсь.
Но систематически пытается.
буду кровавый диктатор. Мне проще убить, если власть моя безгранична
Sona Vardanyan
убийство будут бессмысленные?
Собственно ничего нового во мне не появится. Дело в том, что я с детства лидер. В любом деле и любом обществе. Поэтому придание мне некоего официального статуса было бы лишь формальностью, как бы велик этот статус не был. Лидер-это натура, а не назначение. Им никогда не может быть тот кто таковым не является по сути, по складу характера. Назначить царём можно и дворника, но быть царём он не сможет.
Я буду добрым диктаторам и
веду просвещённый абсолютизм , радостные и веселые все пойдут строем под строевую песню в светлое будущие.
Хотя многоженство я ввиду конечно, для поднятие демографии . Разводы запрещу . Будет все веселее и веселее .
Irina Sudorgina
Почему ж разводиться нельзя?
Полагаете от этого станут люди счастливее?
А можно я ее не возьму у меня просто такой характер если меня не тронут то и я не кого не трону зачем она мне я не властный я простой
Irina Sudorgina
И то верно, каждому свое ...
Простому легче и проще)
изменимся)
Хммм))
да никак
побывала во всех ипостасях
от низа до верха-ничего не изменилось.
бывшие подчиненные помнят и звонят по праздникам, вспоминая былое время)
побывала во всех ипостасях
от низа до верха-ничего не изменилось.
Я не изменюсь.
Такой эксперемент проходил.
Никогда не изменюсь!
благодарю конечно,
но адекватным развитым людям она не нужна . и прав то нет на неё .
за нарушение законов свободной воли платить придётся