Психология
как сломать себя? как заставить лень вылезти наружу, чтоб она не гнобила изнутри? Есть цель, но лень препятствует,
как избавиться от неё ?
Вот в данный момент ты потворствуешь именно лени. Ты ищешь советов здесь - а значит, пытаешься либо переложить трудность решения на других, либо надеешься найти способ, не требующий труда. Это и есть лень. Если бы ты действительно захотел начистить ей рыло, ты бы не искал советов, а вышел бы против нее один на один - и пинками загнал ее в нору.
Так что не спрашивай ничего, а просто оторви зад от стула и приступай к работе. Спокойно и молча.
Вот ломать себя не стоит ни в коем случае. Насилие никогда ни к чему хорошему не приводило. Лень - это такое состояние, когда в сознании присутствуют две идеи противоположного направления. Как вы не напрягайтесь, но пока вы их не увидите, преодолеть не сможете. Любое усилие погаситься таким же противоусилием. Поэтому нужно учиться управлять своим вниманием. Это просто. Дышите носом, внимание сосредоточьте на воздухе, который входит и выходит в ноздри. Старайтесь, чтобы вдох плавно перетекал в выдох и так далее по кругу. Это называют - круговое дыхание. Занимаясь упражнением, вы можете делать повседневные дела и внимательно отслеживать разницу - когда вы его делаете и когда - нет.
Попробую соблюдать режим, сбалонсируйте питание и витамины может попейте, уделите внимание спорту... Лень она же усталость её ни какими мысленными забабашками, ни какой силой волей не обманишь, но лишь физический тонус надо повышать, если цель есть..
лень это калории психо калории решайте сами. многи хотят похудеть только чтоб есть в 2-3 больше
Не слушай ублюдков - бросай курить.
ля поспи и всё пройдёт
Разбуди совесть, вырасти её, она лень изживёт.
это не лень ) это просто ты ни на что не годен. не переживай, такие люди нам тоже нужны. просто продолжай делать то, что делаешь. не ставь себе цели, на которые у тебя кишка тонка )))
Эльвира Казакова
Да ты шутник, только шутки не в том месте
нельзя. это опасно.