Психология

Лень - это порок или подсказка изнутри: не делай эту фигню, она никому не нужна? :)

Лень - это состояние души.. .
Обычно возникает между определенными этапами и исчезает моментально, как только возникает интерес к какой-то деятельности.
Марьям Шарифьянова
Лучший ответ
Интересная мысль....
Это и стимул и предупреждение одновременно...
Это не порок и не подсказка в жизни.... это и есть ЖИЗНЬ....
Как бы так объяснить-то Вам по дохочевее.. . Понимаете, лень это ведь как не крути - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА: заебалось человеку бегать каждый раз к телевизору что-бы каналы переключать или громкость уменьшить/добавить - он и придумал пульт; впадлу было какому-то окуню подыматься на 16-ый этаж пешком - он и до лифта додумался; какому-то грачу влом было пройтись к соседу, что-бы спросить не будет ли у него 100 грн до зарплаты одолжить, а то бухнуть нет за что, а вдруг у него реально денег нет? Зачем тогда к нему пиздячить.. . Это же цэлых 34 метра лишних нужно пройти, да ещё и назад потом также.. . "да это же 68 метров.. . Блять, почти стометровка!!! " Он и придумал телефон, а в результате прогресса данного деяния мы имеем кучу болезней из-за этой хрени, у каждого второго зависимость от этой хрени и вообще вместо того что-бы пройтись куда-то пообщаться.. . "Нахуя, есть же телефон, я могу позвонить и никуда мне пиздячить не надо... " Очень много времени отнимает вся эта ХУ.... НЯ!! ! Впрочем вопрос был задан не на эту тему.. .
Видите ли, каждый из нас - сам принимает решение, что для него хорошо, а что плохо! Так что кроме вас, никто и не объяснит толком что такое лень на самом деле. Лично моё мнение, дак это лажа полная (причём конкретная) .

И запомните товарищи: Вы сами кузнецы своего щастъя!!!