Психология

Что бы вы делали, если бы были никому не нужны и вас бы никто не любил?

Инна Бословяк
Помогал бы людям, чем мог
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
Жил бы -своей жизнью.
Алиса Коледа
Живите и радуйтесь.
У других ссоры, драки, разводы, делёж имущества, ДНК, а у Вас-тишь да благодать!
пашёл бы в соседнее село
Инна Ракова
А что, больше заняться что ли нечем?
Shennok Sennok
подружился бы с собой
Lyubashka Azarenkova
Был бы Бякой, сидел с дедом, сидел в ответах, седел потихоньку.
да ты надоел.. хули ты ноешь?
для того чтоб кто то тебя любил, надо и самому вложится в это.
Дарья Надькина
Инна Бословяк Всё вложено--отдачи нет.
Если бы мне было нужно, чтобы любили, я бы тогда что-то в себе изменил
Янчик Тян
Не любят только того кто не любит сам
Инна Бословяк Враньё. Я сам любил и больше жизни--меня никто не любил.
Занялся бы своим здоровьем, чтобы к 50 выглядеть молодым и красивым, пусть ровесницы завидуют.
Рофаль Юлия
Умерла бы. Смысла бы жизни не было. Я однажды в саду так устала, собирая урожай . Прилегла и мысли в голову полезли - Ведь все это я делаю ради детей, что бы их порадовать. А если их не будет, то я и шевелиться перестану. Спасибо детям за то, что я еще жива.
Алена Лиса
я итак никому не нужен. мне легче без "лишних" людей.
У вас самооценка ниже плинтуса, вы всегда говорите о себе уничижительно и унизительно
Алена Богдан
Выбросил бы эту не хорошую мысль из головы, потому что если я родился - значит нужен как минимум БОГУ. и главное что я люблю, а что не любят меня - ну и что? Это их проблемы, меня однозначно любит БОГ
Сними шлюху
Забил бы на всех)
Бог любит тебя. Он отдал за тебя самое дорогое - Своего Сына
Инна Бословяк За меня? А я просил?