Психология

Что делать женщине, если её никто не любит?

Перестать быть сукой, и амебой тоже
Екатерина Тихомирова
Лучший ответ
Трудиться на тяжелых работах.
Можно шахтёром.
Осознать, что пока она сама себя не полюбит, не начнёт ценить, мало что изменится в ее жизни.
Окружающий мир лишь отображает наше отношение к себе.
Только не нужно путать любовь к себе, с эгоизмом и самовлюбленностью.
Thea Hera
Ложь. Женщину всегда кто-то любит или любил.
Катя Камынина
Не любят потому, что дама сама себя не любит.
Ания Чернова
надо быть влюбленным в кого-нибудь или во что-нибудь, а лучше в кого-нибудь
Жить по полной
Перестать страдать)
*.
*... ...
никто никого не любит в этом мире - да и саму любов все понимают и представляют по-разному
задать себе вопрос - почему.
Мария Фролова
Добрый день!)
Надо поверить в свою привлекательность и полюбить себя!)
И посмотреть вокруг.. возможно человек, любящий Вас где-то рядом..
Значит вредная, вот и не любят тебя.... изменить срочно нужно в лучшую сторону себя
Юлия Родионова
Полюбить себя. и тогда проблема отпадет сама автоматически)
Приходите ко мне в гости - будем подругами! ))
стать хорошим доктором и целить людей, полюбят, те кого спасете.
Завести кота? Купить вибратор? Смотреть с котом и вибратором мелодрамы?
Обратить внимание на МАКСИМКУ и помочь друг другу, у него та же история, только он мужчина!
Nataliya Kulisch
Надо просто поверить тому, кто любит...
и поверить, что Любовь не надо заслуживать!
А любят просто так, не за что то, апросто за то,
что Ты есть! И любят такую, какая Ты есть!
Попробовать полюбить самой.
Меня тоже никто не любит даже Бог послал мне бесов изнасиловавших меня. не понимаю за что